В 2003-ий – с «Оргазмом»!

Опубликовано 09 Jan 2003. Автор:

«Как встретишь Новый год, так его и проведёшь» – гласит народная примета. Как следовать оной, дабы воплотить в уже наступившим 2003 самые заветные фантазии о сексуальном пиршестве и квинтэссенции плотских удовольствий? Редакция «Оргазм news» попробовала начать Новый Год стремительно и необычно, сменив привычную аранжировку и декорации.

Дорогие читатели, вы никогда не задавались вопросом, зачем он нужен, этот странный и, наверное, единственный оставшийся у нас, россиян, настоящий праздник по имени «Новый Год»? Ведь в нём нет ничего необычного – ночь как ночь. Посреди зимы. Иногда – со снегом и морозом. Иногда – по воле природы – без них… И в чём праздник? Европа его даже не отмечает. А мы – растворяемся в радостных новогодних хлопотах, замираем при звуке хлопушек, вдыхаем аромат ёлки и разглядываем весёлый хоровод пузырьков в шампанском, открытом под бой кремлёвских курантов.

Ответ прост. И 31 декабря здесь ни при чём. Потому что этот праздник – в наших сердцах, и мы делаем его сами. Для себя и для тех, кто нам дорог. «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь» – гласит народная примета. Возможно, так оно и есть. Мы устраиваем праздник себе сами, и сами же строим планы на грядущий год.

«Даёшь себе праздник!» – решили мы, и, едва оправившись от новогодней ночи (где, по сложившейся традиции, было всё: и салат «Оливье», и будоражащая сознание куба-либра, и стремительные танцы с «братьями по оружию»), осчастливили своим визитом стобашенную, сказочную и до слёз знакомую Прагу.

Прага – как любимая женщина. Каждая встреча с ней сродни маленькому празднику. Прага, даже если ты приезжаешь сюда в десятый раз, не надоедает и не разочаровывает. Как не может надоесть любимый человек, если твоё чувство к нему глубоко и серьёзно.

Бродя по пражской брусчатке, любуясь готической стройностью собора Святого Витта и монументальной неповторимостью Карлова моста, как никогда осознаешь простую истину: то, что обладает высокой ценностью, с течением времени не теряет свой уникальности.

Мы стремимся с сексуальному разнообразию, сдабриваем наши постельные отношения различными приправами, пытаемся радикально изменить интим с привычным партнёром, готовимся к борьбе с сексуальной скукой, которая, по прогнозам сексологов, неизменно должна надвинуться на нас через 5-7 лет семейной жизни, подумываем о том, завести ли любовную интрижку «на стороне»… Зачем? Не всё хорошо, что ново. Ведь никому не приходит в голову укоротить длину Карлова моста или достроить высотками вереницу миниатюрных домиков Золотой улочки…

Как известно, лучшее – враг хорошего. Так оно и есть: если секс с любимым человеком доставляет вам удовольствие, он не нуждается в искусственных улучшителях. Никому не приходит в голову «осовременить» Староместскую ратушу, выдержанную в готическом стиле. Нелепо, глупо, странно. Учреждённый в 1338 году старейший комплекс не нуждается в усовершенствовании – он ценен сам по себе.

А посему, дорогие наши читатели, мы желаем вам в нынешнем году отточенной и выверенной сексуальной гармонии, замешанной на реальных и глубоких чувствах. Консервируйте полюбившееся и находите приятное в знакомом. Не растрачивайте понапрасну энергию на эротическое самоутверждение – радуйтесь тому, что имеете, и находите новое в обыденном. Как не состарится Прага с разбросанным по берегам Влтавы ожерельем архитектурных шедевров, так и хороший секс таким и останется. Ибо наскучить может только то, что изначально было серым и непригодным. Настоящие ценности остаются таковыми навеки. Просто иногда их нужно чуть-чуть реставрировать и стирать пыль времени…