Мутации тела: женщины наращивают, а мужчины обрезают

Опубликовано 27 Nov 2002. Автор:

Израильские медики утверждают, – и не безосновательно – что после процедуры обрезания крайней плоти подавляющее большинство мужчин в состоянии возобновить доселе удалую половую жизнь лишь через несколько месяцев после операции. Частота половых актов при этом заметно уменьшается, а уровень сексуальной предприимчивости катастрофически снижается.

Впрочем, со временем качество и частота эрекции восстанавливается, а сексуальная реактивность нормализуется. Несмотря на эти вычеркнутые из распорядка сексуальной жизни 2-3-4 месяца, количество страждущих пройти процедуру обрезания отнюдь не уменьшается…

Издревле у многих народов, населяющих планету Земля, существовал и существует многовековой ритуал «отделения» крайней плоти. Мусульмане и иудеи просто не мыслят себя необрезанными. «Необрезанный подобен сосуду с дыркой. Сколько в него не наливай, все равно останется пустым» Забавно, что процедура «эстетического обрезания» в последнее время захлестнула страны и континенты, не имеющие к жизни по Корану абсолютно никакого отношения.

Спрашивается: какого лешего православные мужики добровольно отрезают себе частичку собственного пениса?! Впрочем, причина на то имеется и, как удалось недавно выяснить австралийским учёным, довольно веская.

Cоотечественники прыгающих кенгуру и ленивых коал обнаружили, что мужчины, прошедшие обрезание, гораздо меньше подвергаются риску заражения ВИЧ-инфекцией! А это, согласитесь, совсем немало для аргументации самой процедуры обрезания. Изучив десятки случаев, учёные пришли к сенсационному выводу о том, что вирус иммунодефицита поражает в первую очередь определённые клетки крайней плоти. Таким образом, обрезание юношей в период полового созревания может способствовать заметному сокращению случаев заражения.

Между тем, задолго до того, как австралийские учёные бросили антиспидовский призыв «Все – на обрезание!», мировая медицина уже успела осведомить половозрелую общественность по поводу другой оздоровительно-профилактической цели сего мероприятия. Дело в том, – учит медицинская наука – что обрезанные мужчины более устойчивы к венерическим заболеваниям – это во-первых – и реже болеют раком полового члена – это во-вторых.

А в третьих, всё-таки не следует забывать категорическое утверждение французского учёного Люка Монтенье о том, что ВИЧ-инфекция легко и непринуждённо передаётся из уст в уста, то есть через поцелуй. Увы и ах, но слюнные железы обладают неприятным свойством накапливать компоненты злостного вируса, которые передаются во время глубокого поцелуя. Что в этом случае делать будем? Обрезать язык или зашивать ротовую полость?