Каждая благопристойная дама имеет право на минет

Опубликовано 05 Sep 2002. Автор:

Если вы в один «прекрасный» момент застанете свою очаровательную, любимую и неповторимую что называется на месте преступления – ну, скажем за профессионально выполняемым минетом в авто вашего лучшего друга, – не спешите рвать на себе волосы, упрекая вашу девушку в блудливости и измене. «Дорогой, я ничем предосудительным с твоим другом не занималась!» – вытирая припухшие губки ответит вам ваша «кошечка». И, чёрт возьми, она будет права!…

Согласно результатам опроса, проводившегося недавно голландскими исследователями, понятие «измена» имеет совершенно четкие различия с точки зрения его толкования представителями разных полов.

Умиленно улыбаясь и невинно хлопая длиннющими ресницами, дамы в 80% случаев отмечали, что не считают изменой «обычные» встречи с другим мужчиной и безобидные поцелуи с оным. Подавляющее число женщин считают, что настоящая, 100%-ая измена – это полноценный половой акт, завершающийся, как водится, оргазмом и мощным семяизвержением. Взаимные ласки, трения возбужденных тел, а также чудеса орального секса – это, по мнению благопристойных дамочек, вовсе не измена, а так, «интересно проведенное время в редкие моменты отдыха от общения с постоянным половым партнером»

С точки зрения мужчин, измена всегда подразумевает эмоциональную составляющую. Если чувства к другой женщине оказываются сильнее любви к постоянной партнерше – это измена, а вот секс с проститутками – это не измена, а обычная дань физиологии. Мимолетные сексуальные контакты также не воспринимаются мужчинами как нечто из ряда вон выходящее. «Ну и что? – стандартно рассуждают самцы. – Ну переспал я со своей секретаршей. И что с того? Люблю-то я не её, а свою жену!»

Что касается оценки однополой измены представителями гетеросексуальной ориентации, женщины и мужчины в этом отношении на редкость солидарны. «Хрен с ним, пусть изменяет с мужиком! Лишь бы не с бабой!» – рассуждает 90% дамочек. «Нравятся лесбийские извращения?! Завсегда пожалуйста! Пусть поразвлекается с девочкой!..» – в один голос говорят мужики. И тут же, гады, добавляют: «Кстати, я не прочь присоединиться к такой сладкой парочке!»