Лесбиянство – это врождённое. И почти неминуемое

Опубликовано 14 Nov 2002. Автор:

По статистике, представленной российскими сексологами, 18% москвичек как минимум один раз испытали на себе, дорогой и любимой, радости лесбийского секса. Около 70% «первопроходцев» охарактеризовали свой первый лесби-опыт как весьма удачный и чрезвычайно возбуждающий. Многие из женщин при этом не без удовольствия отмечали, что секс с себе подобной позволил им пережить необыкновенно яркий оргазм, о необходимости которого они так долго до этого говорили своему любимому мужчине. Впрочем, дальше разговоров и куннилингуса в гомеопатических дозах дело, увы, не продвигалось. Превратить мечту в реальности им удалось только в постели с женщиной.

О высокой эффективности лесби-секса весьма красноречиво свидетельствуют и результаты исследований Кинси: две трети лесбиянок испытывали оргазм в 90-100% своих контактов, тогда как лишь 40% женщин достигали такой «секс-высоты» аж на 5-ом году супружеской жизни.

Сексологи располагают и другой статистикой. Согласно оной, «розовые» сны периодически видят около 40% женщин-гетеросексуалок, а ванильный секс с девушкой занимает одно из верхних строчек хит-парада дамских эротик-фентези…

Масла в огнь подливают результаты исследования, проведённого психологами М. Бейли и М. Чиверс. Избрав в качестве испытуемых группу американских студенток (хороший выбор, не правда ли?), доки демонстрировали им эротические фильмы, изобилующие сценами гетеросексуальных и лесбийских контактов. Степень возбуждения испытуемых всякий раз фиксировалась специальными датчиками. Каково же было удивление экспериментаторов, когда они обнаружили прелюбопытнейший факт: оказалось, что мамзели абсолютно в равной степени возбуждались как от созерцания сексуальных сцен «мужчина и женщина», так и от просмотра лесбийских этюдов!

Что ж, похоже, что бисексуальность для девушки отнюдь не аномальное явление, но совершенно нормальное проявление женского либидо. И если нормальность некоторых математических констант связана с гипотезами из области хаотической динамики, то нормальность женской сексуальности, в свою очередь, прочно связана с областью постельной лесбо-динамики. И если число «пи» – случайное, то лесби-желания – отнюдь не случайные, а вполне закономерные. И если… А впрочем, хватит многочисленных «если», когда факты говорят сами за себя…

Вот вы спросите: «Причём тут математические константы и число «пи», когда речь идёт о лесбиянстве?» А фиг его знает. Просто со свойственной математикам точностью хочу донести до вас то, о чём в последнее время без устали говорят сексологи. И по-моему, мне это удалось…