Женский оргазм лечит мужские сердца

Опубликовано 08 Nov 2002. Автор:

Подавляющее большинство мужчин с трепетом и почти нескрываемым возбуждением относятся к явлению женского оргазма. Возбуждение эффектно дополняется ощущением своей половой компетентности в тех случаях, когда мужчина осознаёт, что катализатором оргазма партнёрши стали его сексуальное мастерство и умело функционирующий пенис. Между тем, последние исследования в области сексологии выявили ещё один любопытный нюанс влияния женского оргазма на возбуждённую мужскую плоть. «Удовлетворяя себя, не забывайте и о либидо вашей девушки. Сами же потом спасибо скажете!» – рекомендуют современным плейбоям шведские учёные (дай бог им здоровья и продвижения по служебной карьере!)

Давеча я окончательно и бесповоротно решила для себя, что свежезамороженную Швецию люблю ни чуть не меньше влажно-знойной Доминиканской республики. И не только потому, что Швеция подарила миру «Roxette», классную хоккейную сборную и образец свободных брачно-семейных отношений, известный под названием «шведская семья». Оказалось, что в Швеции при Гётеборгском Университете успешно функционирует Центр Сексуальных Исследований, и в этом самом Центре трудятся правильные шведские сексологи. Правильные в том смысле, что вещают общественности умные и достаточно прикладные секс-идеи. Одну из таких идей шведские учёные комплексно осветили на Европейском сексологическом конгрессе, имевшем место быть в столице Чехии, славном городе Прага.

«Оргазмирующая женщина самым позитивным образом воздействует на сердечно-сосудистую систему своего партнёра! – заявили тогда шведские сексологи. – При этом выраженное улучшение сердечной деятельности сохранятся, по результатам наших наблюдений, на протяжении 3-4 часов после полового акта, завершившегося не только семяизвержением, но и оргазмом партнёрши» Как приятно осознавать, что есть ещё на земле нашей грешной добрые люди, способные поведать мужчинам о том, что член являет собой не только устройство «ввода/вывода», и что пользоваться им надо не только для упорядочивания и удовлетворения исключительно своих сексуальных желаний и потребностей!

Минуя лирические отступления на заветную женскую тему «Мужчина как унитаз – либо занят, либо полон дерьма», спешу сообщить любопытные нюансы открытия, сделанного шведскими учёными. Итак, выясняется, что в момент оргазма проводимость кожных покровов как мужчины, так и женщины, резко увеличивается. При этом – здесь начинается самое забавное! – половые органы и кожа женщины начинают выделять биологические активные вещества, которые, с одной стороны, воздействуют на пенис, до предельного уровня усиливая его эрекцию, а с другой, – улучшают деятельность сердца и всей сердечно – сосудистой системы партнёра. В минуты оргазма женский организм даже способен «навязать» организму полового партнёра свой ритм и особенности собственного сердечного кровоснабжения! «Как правило, сердечно-сосудистая система женщины оказывается более здоровой, ведь, по статистике, женский организм во много раз меньше подвержен кардиологическим нарушениям, чем мужской. Поэтому подобное «кардио-навязывание», исходящее от оргазмирующей женщины, оказывает безусловно положительное лечебно-профилактическое воздействие на сердечно-сосудистую систему её полового партнёра» – подытоживают шведские сексологи. Ну чем не повод заняться сексом и довести-таки женщину до умопомрачительных оргазмостических конвульсий?! Мужчины, дерзайте!