Возрождённая Анна-Николь Смит: «Отдам свои сиськи в хорошие руки»

Опубликовано 05 Nov 2002. Автор:

На днях обожающий сенсации американский бомонд был подвержен небольшой дозе шоковой терапии. Собственно терапевтическая процедура оказалось возможной, благодаря 3 перчёным новостям. Новость номер один: буквально из небытия воскресла грудастая топ-модель Анна-Николь Смит. Новость номер два: груди госпожи Смит, ровно как и иные части её полнометражного тела, странным образом мутировали, увеличившись по меньшей мере вдвое. Наконец, новость номер три: Анна-Николь изъявила желание отдать свои рембрандтовские прелести в крепкие, привыкшие к тяжестям, мужские руки.

Анна-Николь Смит появилась на топ-модельном горизонте в далёком 1992 году. Своими бросающимися в глаза габаритами (100-62-100 при росте 180см) 24-летняя блондинка (даром, что крашеная!) штурмом взяла Голливудский олимп, повергла в уныние многих знаменитых манекенщиц, заставила редакцию «Playboy» биться головой об стену прежде чем им удалось уговорить колоритную красотку попозировать, и наконец, влюбила-таки в себя 88 миллионов долларов. Правда, в придачу к деньжищам прилагался морщинистый, плохо пахнущий старичок, который, на минуточку, выполнял роль хозяина этого самого состояния.

Пообещав «папочке» носить его на руках, яко голубя мира, и не отказывать поблекшей от времени «птичке» в его желании время от времени тискать весомые груди, Анна-Николь в рекордно короткие сроки добилась от миллиардера согласия стать её мужем. Самое смешное, что впоследствии благочестивая Анна действительно до беспамятства влюбилась в своего супруга, и ужо не мыслила себя без этого, как оказалось, весьма милого старичка. Через год всё рухнуло: старичок почил, а Анну-Николь увезли в клинику с диагнозом «белая горячка».

На почве беспросветной тоски по скончавшемуся супругу Анна-Николь поначалу пила горькую. После месяца круглосуточного запоя топ-модель решила завязать со спиртным и дать волю своему аппетиту. Результат не заставил себя долго ждать: Анна стремительно набрала несколько десятков килограммов, изрядно раздавшись во все стороны горизонта. С восстановлением и активизацией желудочной функции Анна-Николь неожиданно вспомнила про заветные 88 миллионов и, не теряя времени, затеяла скандальную тяжбу с семьёй покойного, не желавшей ничего даже слышать о потенциальной наследнице огромного состояния.

Отсудив наследство, Анна успокоилась и скромно затихла на долгие-долгие годы. Воскрешение американской топ-модели произошло молниеносно и где-то даже стихийно: одна из сотрудниц известного в Америке брачного агентства разглядела в блондинистом круглолицем колобке женщину, которую 10 лет назад хотели увидеть в своей постели все, без исключения, мужчины мира. 34-летняя пампушка с многоярусным подбородком, старательно закрывающим некогда лебединую шею, заполнила анкету, отчётливо обозначив в графе «имя» свои данные: Анна-Николь…

«Мне надоело жить в полном одиночестве. Моё тело успело соскучиться по сексу, а душа – по тёплым человеческим отношениям» – говорит сегодня Анна-Николь Смит. На вопрос, пытается ли бывшая топ-модель вернуть себе «товарный вид», дамочка рассмеялась раскатистым смехом весёлой пампушки: «В любом случае, мужчины любят женщин с роскошными формами!»

Сотрудники брачного агентства, впрочем, придерживаются иной точки зрения: на анкету Анны-Николь пока «клюнуло» ничтожно малое количество мужчин (возможно, потому, что топ-модель, указав размеры своего бюста, по неизвестной причине умолчала о размерах своего финансового состояния). С одним из потенциальных мужей эксмодель уже успела встретиться. Каково же было её удивление, когда на первое свидание жених принёс не цветы, а множество цветастых купальников исключительно миниатюрных размеров! «Он – явно придурок!» – поставила диагноз Анна-Николь, едва не придушив одним из купальных костюмов красавчика. А зачем надо было распускать руки? Может, по фотографии парень слишком лестно оценил размеры конфигураций? Только и всего… Или смотрел не на нынешнюю фотку Анны-Николь, а на ту, 10-летней давности, из журнала «Playboy».