Немастурбирующая девушка кончает редко и скучно

Опубликовано 22 Oct 2002. Автор:

Причин и поводов заняться мастурбацией при желании можно найти великое множество. Охваченная безудержным стремлением вовлечь в ряды заядлых онанистов как можно большее количество симпатичных девушек подросткового возраста, группа американских сексологов под руководством Дэвида Лестера во всеуслышанье заявила ещё об одном аспекте благотворного влияния мастурбации на развивающийся женский организм. Оказывается, мастурбационные навыки необходимы юным леди ни чуть не меньше знаний основных аксиом стереометрии

Попытку восполнить пробел в кругозоре половозрелой общественности относительно влияния полноценных и регулярных занятий мастурбацией на развитие женской сексуальности предприняла группа американских сексологов под руководством Дэвида Лестера.

В качестве предмета своего исследования господин Лестер избрал – не много не мало – сто сексуально активных замужних американок в возрасте 30 лет. Все, как одна, дамочки отличались не только высоким уровнем развития либидо и половой предприимчивости, но и безукоризненно функционирующим рецепторным аппаратом половых органов, благодаря коему, на минуточку, вышеобозначенные мамзели были удостоены неожиданной радости испытывать стойкий и необыкновенно яркий гипероргазм от половой близости с мужчиной.

В ходе кропотливого исследования доктору Лестеру и группе его сотоварищей удалось установить забавный факт: более 60% обследуемых сексолюбок, как оказалось, не на шутку увлекались мастурбацией, причём… с самого юного возраста. «В 13-14 лет концентрация половых гормонов у девушки в 4 раза выше, чем у взрослой женщины. Мы пришли к выводу, что регулярные акты самоудовлетворения, практикуемые девушкой в подростковом возрасте, оказывают великолепное стимулирующее действие на развитие рецепторного аппарата половых органов, как бы подготавливая его к предстоящему совокуплению с мужчинами» – подытоживает господин Лестер.

Окрылённый полученными в ходе исследования результатами, неутомимый доктор Лестер не остановился на достигнутом. Светлую голову опытного сексолога осенила поразившая своей новизной идея понаблюдать (в смысле – «изучить, исследовать») за 300 пятнадцатилетними девственницами, практиковавшими неспешные акты рукоблудия более двух раз в неделю. Каково же было удивление дока, когда выяснилось, что более 90% (!) обследуемых девиц, активно практиковавших мастурбацию, благополучно достигали оргазма в процессе коитуса уже по истечении каких-то 5-6 месяцев начала интимной жизни! Способность достигать яркой сексуальной разрядки при половой близости с представителями противоположного пола в последующие несколько лет весьма удачно развивалась.

К вышесказанному нам остаётся только добавить, что подобных результатов удалось достичь всего-навсего 20% девушек из контрольной группы (мастурбационная практика в подростковом возрасте отсутствовала). Ещё 20% девиц из контрольной группы научились испытывать оргазм спустя 3-5 лет после начала активной половой жизни. Чуть более 20% дам узнавали на собственном теле нюансы оргазмостических конвульсий совсем поздно – уже оказавшись на пороге своего 30-летия. Нескончаемым траурным маршем по несостоявшейся сексуальности звучат полученные в контрольной группе цифры по количеству женщин, страдающих стойкой аноргазмией: увы, 35% дамочек так и не удалось узнать, что такое искрометный оргазм в постели с мужчиной. Заметим, что в группе девушек-онанисток число аноргазмичных леди составляло менее 2%.

Отсюда, господа хорошие, мораль: для женской популяции мастурбация не просто полезна, а насущно необходима – как чашечка хорошего кофе утром и как порция добротных фрикций пениса вечером. Благо, что в нынешних условиях большинство трезвомыслящих граждан и гражданок относятся к факту женского онанизма в известной степени благосклонно. Как говорится, хочешь мастурбировать – сделай это, вольному – воля. Тем паче, что женщины – как рассуждения: чем вольнее, тем привлекательнее!