Каждая четвёртая девушка мечтает о публичном сексе

Опубликовано 03 Oct 2002. Автор:

Фаллическое самопредставление себя самке продолжается у животных от 10 секунд до 20 минут. Этот атавистический по своей сути механизм, ассоциирующийся с поведением из мира животных, сексологи назвали трудновыговариваемым термином «эксгибиционизм». Скажите, ну кто ещё, ежели не мужик, может испытывать острое желание по-детски нечаянно демонстрировать содержимое своих штанов в присутствии ничего не подозревающих представителей противоположного пола?! Кто ещё, ежели не самец, может явить обалдевшей публике секс-шоу с титрами «Смотрите, я мастурбирую!»?! На эти, кажущиеся риторическими, вопросы современная сексология отвечает: «Кто ещё? Конечно, женщина! И в первую очередь – женщина!»

Эксгибиционизм, впервые описанный ещё в далёком 1877 году доктором Lasseux, издревле считался исключительно мужской «привилегией». Общественное сознание до сих пор назойливо ассоциирует процесс самообнажения с образом сомнительного вида мужичка, готового неожиданно распахнуть свои туалеты перед пробегающими мимо дамами.

Между тем, ряд авторов (E.Wagner, Cabanis D. Weidlicher и др.) отмечают, что половое поведение очень многих женщин не лишено ярко выраженных эксгибиционистских тенденций.

Те же авторы подчёркивают, что занятие профессиональным стриптизом, равно как и стремление стать героиней фотосессий для «Playboy» и ряда подобных мужских изданий, в подавляющем большинстве случаев (и это подтверждается проведенными исследованиями) являются проявлением эксгибиционистских наклонностей женщины.

Таким образом, в поведении Кайли Миноуг, выбирающей полупрозрачные эротические туалеты, Мадонны, страстно мастурбирующей на сцене, Шакиры, призывно обнажающей свой очаровательный животик, и девушек из группы «Рефлекс», в свободное от песнопения время занимающих свои ротовые полости робкими полулесбийскими поцелуйчиками, без труда и совершенно невооружённым глазом можно обнаружить явные тенденции эксгибиционизма.

Впрочем, глубокое декольте и ультракороткие юбочки отнюдь не единственный (но самый распространённый и наиболее доступный) способ прилюдного самообнажения женщины. Сексологи свидетельствуют: каждая четвертая женщина испытывает фантазии (или даже остро выраженное желание) осуществления полового акта на виду у посторонних, то бишь в транспорте, на пляже, за столиком в ресторане и т.п.

Даже занимаясь мастурбацией, каждая шестая женщина фантазирует о сценах наблюдения мужчин и женщин за ней, рукоблудной!

Впрочем, подобные «нюансы» полового поведения доки не относят к сексуальным нарушениям. Так что, милые дамы, обнажайтесь на здоровье, мастурбируйте, не скрываясь от посторонних глаз, и приглашайте в ваши супружеские спальни сторонних наблюдателей. В этом, как оказалось, ничего дурственного нет! В отличие от мужского эксгибиционизма…