Если девушка и призадумалась, то всерьёз и непременно о пенисе

Опубликовано 01 Oct 2002. Автор:

Помните анекдот? Молодой мужчина в самом расцвете сил приходит на приём к врачу с пикантной жалобой: «Доктор, у меня член покраснел! Аж весь горит!» Док, разочарованно отвернувшись к окну, ставит «диагноз»: «Ну что ж, я не вижу в этом абсолютно никакой патологии! Просто о Вашем члене кто-то слишком много думает…» Забавно, не правда ли? Впрочем, когда-то и З.Фрейд рассмешил «братьев по оружию», заявив, что подавляющее большинство женщин не прочь провести свободное от основных занятий время в раздумьях о детородных органах окружающих их мужчин

Проведённые в странах Европы и США анкетирования 32 тысяч человек разных возрастных категорий и рода занятий упрямо свидетельствуют о том, что к числу основных критериев, на которые прежде всего обращают внимание женщины, знакомясь с представителями противоположного пола, относятся: крепкие мускулистые ягодицы (39%), высокий рост (11%) и умеренная упитанность (11%). Вопреки мужским предубеждениям, размеры детородного органа занимают всего лишь… 20-ое место в рейтинге женских предпочтений.

Между тем, расставляют точки над «i» современные сексологи, то унизительно-ничтожное место, на которое благопристойные дамочки имели дерзость «опустить» самую важную деталь мужского половозрелого организма, вовсе не свидетельствует о кажущемся, на первый взгляд, равнодушии прекрасного пола к разнообразным по своим параметрам мужским пенисам.

«Женщины интересуются мужскими гениталиями ни чуть не меньше, чем рецептами приготовления воскресных пудингов!» – торжественно сообщает читателям женский эротический журнал «Viva». В пользу этого тезиса свидетельствует, прежде всего, тираж самого издания, публикующего, на минуточку, самые что ни на есть откровенные фоторепортажи варианта «А вот вам, милочки, пенис отдельно взятого незнакомца»

Когда-то, в далёкие 50-ые, знаменитый господин Кинси имел честь опечалить общественность заявлением о том, что де женщин визуальная эротика и порнография возбуждают в гораздо меньшей степени, чем мужчин. Увы и ах! Времена меняются, меняются и женщины! И вот уже некая госпожа L., 26 лет от роду, со страниц любимого журнала «Viva» заявляет: «Моя любимая эротическая фантазия связана с представлениями о разных и многочисленных мужских пенисах. Я вообще люблю разглядывать мужские гениталии. Не знаю, как вас, а меня это возбуждает!»

Кстати, как вы думаете, почему зонтики (от дождя, от солнца и ещё бог знает от каких природных недоразумений) занимают особо привилегированное место среди прочих дамских аксессуаров?.. Ну как тут не вспомнить старину Фрейда с его шокирующей теорией о фаллической символике!