Интим под кокосовыми пальмами: соблюдайте технику безопасности

Опубликовано 13 Sep 2002. Автор:

Райское наслаждение, как известно, можно испытать разными способами. Способ номер один. На «делай раз!»: вы покупаете батончик «Баунти». На «делай два!»: следуете рекомендациям рекламы и закрываете свои наглые очи. Наконец, на «делай три!»: вы тихо тащитесь, гомеопатическими кусочками вкушая кокосовое содержимое. Способ номер два (сексуально-радикальный). Вы берёте в охапку девушку, подобную героине рекламного ролика про «Баунти», покупаете билеты на Карибы и – получаете заветное наслаждение, занимаясь с ней ванильно-томным сексом под кокосовыми пальмами.

Только не вздумайте сэкономить, променяв 7 жарких дней карибского секса на 7 турецких ночей в кемерском 5-звёзднике «Fame Residence»! Ибо ожидание пляжно-кокосовой романтики в миг обернётся борьбой за выживание, «выколачивание» полотенец и места в отельном ресторане во время ужина. До секса ли после таких баталий?! Дабы избежать подобного навязчиво-хамовитого «сервиса», выберете лучшее: скажем, гостеприимную Доминиканскую республику. Уже хотя бы потому, что в пропитанных тропическим ветром, экзотичной меренгой и нескончаемой эротикой Доминиканах вас воспримут как любящую парочку, очень гармонично вписывающуюся в представления местных жителей об отношениях мужчины и женщины. В Турции же сексуально озабоченные аборигены будут смотреть на вас, занимающихся любовью на пляже, глазами голодной собаки – об уединении и не мечтайте!

Впрочем, занятие любовью на белоснежно-песчаном берегу Карибского моря, под тихий плеск лазурных волн, в окружении кокосовых пальм чревато одним малопривлекательным нюансом. Смертью от удара кокосовым орешком по голове. Профессор Питер Барс из канадского университета McGill предупреждает: «Ребята, секс под кокосовыми пальмами – это, безусловно, романтично, круто и всё такое прочее. Однако, в порыве страсти не забывайте, что от удара по голове кокосовым орехом каждый год во всем мире погибает около 150 человек!» «И это совсем немалая цифра! – вторит профессору господин Брент Эскотт, глава Club Direct – Во время отпуска на океанском побережье люди обычно боятся погибнуть от зубов акулы. Однако, как показывает статистика, им надо больше остерегаться сидеть под кокосовыми пальмами. Последние проведенные исследования упрямо свидетельствуют о том, что кокосовые орехи становятся причиной гибели людей намного чаще, чем зубастые пасти акул»

Таким образом, если ваш «карибский интим» нарушит нежданно-негаданно возникший шёпот доминиканца «Ребята, наденьте на головы мотоциклетные шлемы, а то неровен час кокос на голову упадёт», не выплёскивайте на бедолагу ушат невымещенной злобы и агрессии. Просто любезные и учтивые жители тропиков заботятся о вас и о вашем здоровье. Также, как это делает ваш любимый Оргазм News.