Кандалы, которые спасли мир. От женского разврата

Опубликовано 26 Aug 2002. Автор:

Как остановить развратную женщину, которая в перерывах между приготовлением добротных семейных обедов и глажкой трусов мужа только и делает, что помышляет о групповом секс-сеансе в компании устрашающих своей эрекцией пенисов? Посвятив горестным размышлениям над этой проблемой немало свободного от охоты времени, мужики-кочевники не нашли ничего лучше, как…

стянуть щиколотки любимой женщины крепкими обручами из соломы: дабы не сбежала и не отдалась в порыве страсти другому. В дальнейшем, не в силах боле терпеть стоны возлюбленной, мужчины снизошли до замены этих ужасных кандалов кожаными ремешками. Такова многострадальная история появления одного из самых романтичных символов брачных «оков» – обручальных колечек.

Что скрывать, мужчинам пришлось немало попотеть, прежде чем им удалось внушить своей возлюбленной ставшую теперь прописной истину: «Ты – моя женщина. Я – твой мужчина» Разнесчастным дамочкам ничего не оставалось, как смириться с собственническими интересами мужчины, не желавшего делить «свою добычу» с другими самцами. Таковой оказалась горькая цена за ежедневный (пусть и не всегда качественный) секс, детский рёв и возможность быть всегда сытой (за счёт мужчины-добытчика).

Как только женщины осознали все плюсы замужества и решительно отказались от постели с другими самцами в пользу сексуальных отношений с единственным и неповторимым, мужчины облегченно вздохнули и… отменили утратившие былую актуальность «кандалы». На смену им пришли обручальные кольца. Идея обмениваться кольцами впервые осенила светлые головы прозорливых египтян. Египтяне надевали обручальное колечко именно на безымянный палец. И не спроста! Они считали, что через безымянный пальчик проходят нерв и кровеносный сосуд, связанный с сердцем.

Кажется, единственные, кто не носят обручальных колец, – это мужчины-мусульмане. Не по велению своего сексуального инстинкта, жаждущего «потусторонних развратностей», но по велению Корана. Есть две вещи, которые Пророк разрешил женщинам и запретил мужчинам: золотые украшения и одежду из чистого шёлка. По этой-то причине и довольствуются мусульмане серебряными колечками.

Не в пример мужчинам-мусульманам, шведские женщины не отказывают себе в удовольствии «золотого окольцовывания». В этой скандинавской стране дамочки носят не одно, а целых три кольца: подаренное на помолвку, обручальное и ещё одно, которым отмечают рождение первенца. Американские женщины не устают хихикать по этому поводу: «Если бы мы поступали по примеру шведок, всякий раз сопровождая помолвку и женитьбу надеванием ещё одного золотого колечка, вероятно, нам не хватило бы не только пальцев на руках, но и пальцев на ногах» Впрочем, это уже совсем другая история…