Немецким мужикам требуются мини-кондомы

Опубликовано 19 Apr 2001. Автор:

О развратно-пошловатых XXX-фильмах немецкого происхождения знает, кажется, весь мир. Километры кинопленки зафиксировали сцены безумных оргий сексапильных немецких дамочек с любвеобильными соотечественниками, обладающими пенисами фантастических размеров. Глядя на этот половой вырви-глаз, трудно поверить в то, что репродуктивные органы немецких мужчин в 80% случаев имеют весьма скромные боевые характеристики…

Тем не менее факт остается фактом. И об этом весьма красноречиво свидетельствуют итоги опроса, проводившегося специалистами немецкой фирмы «Кондом» среди мужского населения славного города Берлина.

Большинство половозрелых особей признались в том, что презервативы импортного происхождения зачастую оказываются настолько велики для их фаллосов, что в самый ответственный момент просто-напросто соскальзывают с их детородных органов.

Введенный в 1996 году единый стандарт для кондомов европейских производителей самым неожиданным образом стал причиной тревожных раздумий немецких мужчин, с одной стороны, и поводом для безжалостных женских насмешек, с другой.

Немецкие сексологи бьют в колокола: количество мужчин, обратившихся к психологам и сексопатологам по поводу неуверенности в собственной половой силе, с 1997 года растет в геометрической прогрессии. Похоже, в самом скором времени будет разработан уникальный тип «резинок», ориентированный специально на немецких мужчин. Длиной эдак 3-4 сантиметра. Чтобы не соскальзывали, а лопались при использовании, приводя в неистовство жаждущих потного секса немецких фрау.