Испанцев возбуждают строптивые девочки

Опубликовано 24 Aug 2002. Автор:

Результаты опроса мнения испанских мачо относительно их реакции на загорающую топлесс девушку привили в нескончаемый детский восторг авторов по-буржуйски дорогой коллекции купальников линии Dior и… повергли в смятение любительниц принимать солнечные ванны в голотелом состоянии. Дело в том, что большинство опрошенных испанских мужчин в возрасте от 20 до 35 лет указало, что частично или полностью обнаженная женщина, раскинувшая свои аппетитные телесные конфигурации на городском пляже, вызывает у них

…отнюдь не скоропостижную эрекцию и желание прелюбодействования, а чувство тревоги и беспокойства.

70% опрошенных мачо отметили, что девушка, загорающая топлесс, выглядит, по их мнению, «столь беззащитно, что ничего, кроме наворачивающихся слёз жалости, не вызывает».

Вопреки распространённому мифу о всепоглощающей эротической жажде испанцев, соотечественники Дон Кихота не утратили рыцарских чувств по отношению к прекрасному полу и заявили о себе как о весьма романтичных особах. Опрошенные мужчины единодушно заявили, что распахиванию одежд они предпочитают предшествование некой романтичной любовной предыстории и даже страстную борьбу за сердце красавицы.

Более 70% испанских мачо отметили, что в образе сексуальной партнёрши они желают видеть не назойливую женщину-вамп, с лёгкостью мотылька сбрасывающую свои одежды на глазах у изумлённой публики, а загадочную игривую персону, способную держать мужчину в постоянном напряжении.

Комментируя результаты проведённого опроса, испанские психологи отмечают, что мужскому влечению недостаток препятствий вредит во сто крат больше, чем их избыток. Женщина, с легкостью раскрывающая свою душу и тело, не держит в напряжении подсознательную мужественность, не затрагивает её главные струны – струны охотника и победителя. Мужчина перестаёт чувствовать себя мужчиной и… отправляется на поиски препятствий, которые нужно преодолевать за награду.

«Если вы хотите видеть у своих ног самого аппетитного юношу пляжа, вам, кончено же, не надо ставить рекорды по плаванию. Однако, сбрасывание купальника и откровенная демонстрация своей наготы – не самый лучший вариант для знакомства с понравившимся вам молодым человеком! – дарят бесплатные советы симпатичным девушкам испанские психологи – Всё, что вам для этого потребуется, это – лениво лежать в шезлонге и, потягивая мартини, скользить по загорелым телам мужчин солнечными зайчиками от стразов и блесток вашего эротичного бикини» Красиво сказано, чёрт возьми! Впрочем, некоторые девушки (не будем называть их имён) утверждают, что выразительные испанские парни не только красиво говорят, но и красиво любят… И результаты проведенного опроса не дают не малейшего шанса усомниться в этом.