Во Владивостоке апробирован ещё один вид мастурбации

Опубликовано 14 Aug 2002. Автор:

Владивостокские девушки, работающие в сфере интимных услуг, нечета привыкшим к красивой столичной жизни и туго набитым кошелькам своих клиентов московским жрицам любви. Чтобы заработать на краюшку хлеба и воскресный поход к косметологу, приморским девицам приходится не только вытворять в постели акробатические чудеса, но и выворачивать мозги наизнанку: в условиях популяризации групповухи и лесбийских стрип-шоу поди, придумай вычурный сексуальный трюк, на который бы «клюнули» богатенькие носители пенисов!..

Плоды воспаленного секс-фантазирования одной из жительниц Владика, некой Машутки-проститутки, вы можете лицезреть и даже апробировать на собственной персоне, посетив один из ночных клубов города.

Девушки, работающие в этом злачном заведении, специализируются на «приёме» гостей из соседствующего Китая. Впрочем, по договорённости и за умеренную плату наличными мамзели с лёгкостью соглашаются утешить возбуждённое либидо своих земляков. В меню Клуба входит незабвенная утка по-пекински и иная традиционная стряпня жителей Поднебесной. Впрочем, китайцы приходят сюда не только для того, чтобы аппетитно почавкать и, вообразив себя Котом Базилио или Лисой Алисой, заняться метанием костей от утки в огромный глиняный кувшин. Как правило, удовлетворение желудочных инстинктов плавно переходит в этап удовлетворения инстинктов половых.

Благо, для этого в Клубе созданы все необходимые условия. Желающие совместить желудочный оргазм с оргазмом генитальным могут заказать «минет по-русски», то бишь под столом. Для тех же, кто боится в порыве оргазмостических конвульсий подавиться крылышком от уточки, – стриптиз после ужина… Утка оказалась слишком костлявой? Не беда! Восполнить недостаток «мясистости» с радостным визгом возьмутся работающие в Клубе сисястые женщины, общество которых стоит совсем недорого. Разложив свои крупнокалиберные прелести прямо на столе вкушающего уточку клиента, они попытаются сделать всё, чтобы мужчина не ушел с пустым желудком и полным кошельком.

Впрочем, всё это – только цветочки. Настоящим фирменным «блюдом» Клуба являются вовсе не жирные сиськи и отнюдь не подстольные обмазывания члена слюнями. Самое изысканное секс-удовольствие, которое только можно получить здесь, – это общение с так называемой «чудо-вагиной» Удовольствие не из дешёвых, но из приятных. Авторские права на сею процедуру принадлежат сотруднице Клуба, блондинке Маше. Она же еженощно трудится над «раскруткой» своего неподражаемого секс-проекта.

Собственно «неподражаемость» заключается в том, что половое желание клиента Маша удовлетворяет с привлечением посредника: подогретого… трепанга.

Предварительно закупленные на рынке живые трепанги запускаются в аквариум: заказчики выбирают «жертву» своих половых страстей самостоятельно. После того, как выбор сделан, Машутка-рукодельница очищает тушу от внутренностей и слегка подогревает её до 38-40 градусов. После этого тушка выворачивается наизнанку и нежными ручками Маши надевается на возбужденный фаллос лютого врага гринписовцев. «Всем моим клиентам безумно нравится мастурбация с применением туши трепанга!» – хвалится своими половыми подвигами смекалистая девушка. Ну а на вопрос, не жалко ли ей разнесчастных трепангов, Маша лукаво хихикает: «Кто знает, может, трепангу эта процедура тоже по душе!.. Во всяком случае, жалобы от трепангов-мастурбаторов ещё не поступали!»