Сексуальные мутации 50-летних юбиляров

Опубликовано 11 Aug 2002. Автор:

При изучении гомосексуальной активности мужчин старше 50 лет установлено, что более половины «голубых ангелов» этой возрастной категории отмечают успешность своей половой жизни. Показательно, что их гетеросексуальные ровесники могут похвастаться успехами в сексуальной сфере лишь в 30% случаев.

Однако, несмотря на вывод, сделанный господином H. Kelly в отношении полового превосходства седеющих «гомиков», 50-летние мужчины традиционной сексуальной ориентации крайне негативно реагируют на вопрос о том, согласились бы они сменить свои половые пристрастия за-ради увеличения уровня либидо и частоты половых сношений. В 80% случаев «традиционалисты» отвечают на подобное предложение приблизительно также, как в своё время ответила Мадонна на вопрос о том, хотела бы она стать Мараей Керри: «Да пусть я лопну! Да пусть меня разорвут на тысячу маленьких медвежат!.. Да ни за что! Ни-ког-да! Ни в этой жизни!»

H. Kelly, занимающийся вопросами корреляции между возрастом субъекта и проявлениями его сексуальности, подмечает ещё одну диковинную закономерность. Оказывается, с увеличением возраста на первый план всё чаще начинают выступать сексуальные отклонения и девиации. Это означает, что любители сексуального плюрализма (именно в такой «демократической терминологии» сексопатологи именуют групповой секс) к своему 50-летнему юбилею зачастую становятся настоящими фанатами коллективных оргий, наотрез отказывающимися ублажать партнёршу в гордом, но, по их мнению, скучном одиночестве; а у лиц, имевших по молодости лет склонность к пиролагнии (получению сексуального удовольствия от созерцания огня), в 50 «с хвостиком» секс просто-таки становится невозможным без поджога квартиры любимой тёщи.

«Впрочем, – успокаивает H. Kelly публику, не на шутку взволнованную половыми мутациями а ля «50 +», – возрастная активизация доселе «дремлющих» сексуальных девиаций – не такой уж и частотный вариант. Как правило, в возрасте старше 50 лет лица обоего пола практикуют имеющую заместительный характер мастурбацию…»

Уф! Ей богу, аж от сердца отлегло… Если из двух зол выбирать меньшее, пусть уж лучше рукоблудничают. Как говорится, и им хорошо, и нам как никак спокойнее.