Секс с Леди-Молния возможен только в темноте

Опубликовано 29 Jul 2002. Автор:

О приятных во всех отношениях девушках, всеми правдами и неправдами заманивающих в постель, а по истечении двух минут сексуального пиршества неожиданно сообщающих распалённому страстью любовнику «Знаешь, милый, мне почему-то расхотелось заниматься Этим…», мужчины говорят: «Феминистично настроенная обломщица с элементами фригидности». Более радикально выражающиеся особи мужского пола характеризуют таких женщин в определениях, свойственных привокзально-базарному нелитературному языку, суть которых сводится приблизительно к следующему: «Нехорошая девушка, которую, по возможности, следует избегать»

Встать на защиту поруганной женской сексуальности решили психологи, утверждающие, что подобный тип поведения женщины обуславливается ни чем иным, как типом её темперамента.

Именно так ведут себя в постели женщины-холерики. Hеобузданные, несдержанные, нетерпеливые, вспыльчивые, такие дамы подобны молнии: они чрезвычайно легко и ярко вспыхивают, и – тут же гаснут. Сверхэнергичные, стремительные, боевые, задорные, смелые, уверенные, решительные, инициативные, они с нескрываемым азартом занимаются интимными упражнениями, способны на самый немыслимый секс-экстрим и буквально на лету улавливают всевозможные нюансы и «изюминки» интимной позы. Однако природная вспыльчивость, несдержанность, нетерпеливость и излишняя прямолинейность становятся причинами плохого самообладания и заниженного самоконтроля. Женщины-холерики не умеют рассчитывать силы и ни в чем не знают меры. Стараясь как можно скорее получить результат, они начинают опережать события, суетиться… Нередко их страсть иссякает раньше, чем они достигают оргазма. С другой стороны, долгое отсутствие оргазма способно спровоцировать у леди-молния эмоциональный срыв и даже агрессию. Они не терпят долгого ожидания и неудач, в том числе и в сексе…

«Не утомляйте холеричных девушек монотонными ласками и как можно чаще сменяйте стимулируемые зоны и сексуальные позиции в коитусе с ними» – советуют мужчинам сексологи. Неизвестно, каким образом, – научным или на основе собственного опыта, – братьям-сексологам удалось установить прикладной факт. Женщинам-холерикам очень нравится так называемая внутренняя ласка: когда мужчина доводит их практически «до кипения», а затем на время прекращает фрикции и, оставляя член во влагалище, ласкает грудь и внутреннюю поверхность бёдер.

Кроме того, доки рекомендуют заниматься сексом с холеричной мадам… в полной темноте. И вовсе не для того, чтобы не видеть пугающих красных огоньков в глазах агрессивной леди-молнии – просто свет оказывает сильное возбуждающее действие и способствует истощению нервной системы и без того несдержанной женщины.

Не любите заниматься сексом в кромешной тьме? Хм… Тогда в качестве полового партнёра выберите… женщину-сангвиника! Страстные, принадлежащие к сильному типу половой конституции, они почти всегда в настроении не только заниматься интимом в любых условиях местности, но и в состоянии довести начатое дело до желанного конца. Сангвиники подобны вулкану страстей: в недрах их сексуальности бушует огонь и мощными потоками выплёскивается лава. Мужчина, затевающий игру с такой девушкой, вероятно, должен задаться вопросом: «Смогу ли я, дерзкий и самоуверенный, выдержать сексуальный марафон длиной в несколько часов?» Если нет, лучше отступитесь. Или переключитесь на аппетитную трапезу и завораживающие разговоры «о том, о сём» в компании весёлой женщины-сангвиника. Уж кто-то-кто-то, а сангвиник любит вкусно поесть, проявить недюжинное остроумие, умеет увлечь собеседника и поддержать хорошую атмосферу в коллективе.