Секс с девственницами: не как разврат, а как лечебная программа

Опубликовано 24 Jul 2002. Автор:

Ошибается тот, кто считает, что королевский разврат с поползновениями в лесбиянство или с претензией на широкомасштабную групповуху – ноу-хау наших современников, эдаких секс-новаторов с эротическими завихрениями в голове и круглосуточно эрегированными гениталиями в трусах. Предки хотели всяческих сексуальных разнузданностей ни чуть не меньше нас с вами. Дабы оправдать себя перед самим собой и перед морально устойчивым обществом, они объясняли необходимость своих секс-экспериментов постулатами различных псевдонаучных теорий.

Одна из них – чрезвычайно популярная на рубеже XIX-XX веков концепция так называемого ювенального магнетизма (от латинского juvenalis – неполовозрелый). Собственно, ювенальный магнетизм являл собой частный случай животного магнетизма, теории, автором которой стал господин Месмеp. Фpанц Антон Месмеp первым обратил внимание на факт влияния одного человека на другого, став, таким образом, пpаотцом современного гипноза.

Своей теорией Месмеp утверждал возможность энергообмена между людьми разных возрастов. Этим неожиданно приятным и к тому же почти научно обоснованным фактом и воспользовались современники маркиза де Сада, открывшие в парижском парке культуры и отдыха Пале-Рояль не много не мало целую сеть «салонов омоложения». «Мы лечим, а не развратничаем!» – оборонялись от морально устойчивого общества и защитников правосудия создатели «салонов».

Собственно «лечение» строилось по нехитрой, но вполне удовлетворяющей не по возрасту завышенные сексуальные потребности стареющих Дон Жуанов схеме. Умытого и побритого господина заботливо укладывали на кушетке, и по обе стороны от него располагали прелестных девственниц. В течение сеанса девушки всячески обласкивали «пациента» и совершали ряд попыток потери девственности. Надо ли говорить о том, какой комплекс сексуальных ощущений испытывал при этом седой, как лунь, развратник?!

Весёлая групповуха с кучей сменяющих друг друга девственниц обозначалась не иначе, как «лечебный курс по восстановлению здоровья и потенции у пожилых мужчин». Теоретической базой для вышеобозначенного королевского разврата служила, как мы уже отмечали, концепция ювенального магнетизма и прочитанная в соответствии с ней библейская «Песнь песней». Последняя трактовалась создателями «салонов омоложения» не иначе, как история подзарядки юной Суламифью дряхлеющего царя Давида.

Дорогостоящий, но весьма занятный «лечебный курс» был рассчитан, как правило, на 2-3 месяца. В течение этого времени старика, мечтающего выглядеть, как крепкий огурчик, опекали 3 пары девственниц, сменявших друг друга каждые восемь дней.

Интересно, что хозяева «гнёздышка разврата» пользовали «суламитинок» всего лишь 3 года: считалось, что за этот срок девушки набирались «дурных соков старости» и по этой причине не могли более служить «ювенальными губками», переходя в разряд обычных проституток.

Что до «пациентов», имевших счастье пройти «лечебный курс по восстановлению здоровья и потенции», трудно сказать, способствовал ли разврат с девственными леди укреплению костной ткани или стабилизации артериального давления у стариканов… Достоверно известно только одно: в минуты «лечебных» оргий дедушки с такой сексуальной яростью пытались наверстать опущенное с годами достоинство, что порой им приходилось на ушко нашёптывать, дескать, дядя, это тебе не публичный дом, а околомедицинское учреждение.