Половое недержание у мужчин теперь научно обосновано

Опубликовано 20 Apr 2001. Автор:

Менеджер, любящий вино, карты и симпатичных девчонок – это… Нет, не бабник – человек со слабостями. Светила-учёный, обожающий водку, азартные игры и женщин – это… Совершенно верно, большой жизнелюб. Так уж повелось – сексолюбок, меняющих своих любовников со скоростью света, общество по привычке нарекает проститутками и шалавами, а мужчин, меняющих женщин, как перчатки, снисходительно называет дамскими угодниками и плейбоями. Чувствуете разницу?!

А совсем недавно хвалебную оду блудливым мужикам решили пропеть и нейроэндокринологи. На радость похотливым развратникам, учёные вынесли окончательное оправдание явлению мужской измены.

Оказалось, что концентрация гормона сексуального влечения, тестостерона, в крови мужчин в 20 раз выше, чем у женщин. Поэтому, делают выводы нейроэндокринологи, женщинам не составляет труда быть верными хранительницами очага, тогда как мужчина не в силах совладать со своим основным инстинктом.

Зато годам эдак к 50 уровень тестостерона в крови женщин значительно увеличивается, а у мужчин, напротив, снижается. А значит… а значит после 50 страдающие от полового воздержания дамочки имеют полное право сорваться с цепи и предаваться любовным утехам с кем угодно, когда угодно и как угодно. Так что, дорогие женщины, жизнь после 50-ти только начинается. Во всяком случае половая.