В меру упитанный и в самом расцвете половых сил…

Опубликовано 22 Jul 2002. Автор:

Жизнь рассудила так, что тошнотворные таблетки для похудания и провоцирующий круглосуточную диарею чай «Летящая ласточка» прочно вошли в меню не только прекрасных дам, стремящихся к худощавым формам а ля Кейт Мосс, но и многих мужчин, нарастивших очаровательное пивное брюшко и мечтающим от оного избавиться. Картина «Двухметровый Вини Пух, с аппетитом поглощающий 200-граммовую пачку диетического творожка для малышей», безусловно, вызывает искреннее умиление. Да и только! Ведь по статистике любезно предоставленной германскими специалистами, 69% очаровательных девушек совершенно уверены в том, что «небольшое мужское брюшко излучает определённую физическую привлекательность»

Комментирует ситуацию с пивным брюшком и его чудодейственным влиянием на женскую аудиторию доктор Сэм Адцанки: «В крови в меру упитанного мужчины, как правило, чуть-чуть повышен уровень гормона эстрогена. Между прочим, это не так уж и плохо! Эстроген защищает организм от сердечно-сосудистых заболеваний, поскольку предотвращает образование тромбов. Возможно, в силу этой причины мужчины средней упитанности живут дольше своих худощавых ровесников. И именно поэтому женщины предпочитают худым партнёрам более упитанных»

Сексологическое исследование, проведённое экспертами из Германии, показывает, что упитанные самцообразцы отличаются большей деликатностью в общении с женщинами, повышенной эмоциональностью и высоким уровнем возбудимости. К сожалению, по этой же причине, в меру упитанные мужчины зачастую становятся предметом эротических вожделений активных гомосексуалистов. Впрочем, если такой неожиданный инцидент имеет место состоятся в половой жизни гетеросексуальных толстячков, они способны незамедлительно реагировать, подобно Карлсону, отчаянно кричащему «голубым»: «От винта!»

К сказанному нам остаётся добавить, что анатомические экспонаты мужчин, предназначенные для изучения костной системы человека, способны сексуально заворожить лишь 15% женщин. Вывод напрашивается сам собой: ежели вы, дорогие мужчины, не ставите перед собой целью дефилировать по подиуму вкупе с скелетообразной Кейт Мосс, демонстрируя нижнее бельё для тех, кто чудом вырвался из застенков гестапо и ещё не успел нагулять жирок на свиных отбивных и маминых плюшках, пейте пиво и не нервничайте по поводу вашего слегка округлившегося животика. Однако, помните: только небольшая полнота приносит благо вам и вашей сексуальности. Когда же вес превышает идеальный (рост минус 100) на 15%, медленно, но верное наступает торможение половых чувств, появляются боли в суставах и одышка. Дабы этого не произошло с вашей разлюбимой персоной, постарайтесь как можно больше двигаться. Желательно в направлении «вперёд-назад» (упражнение выполняется в паре с любимой девушкой, ежедневно, по желанию – несколько раз в сутки).