Сельдерей «вставляет» не только мужчинам

Опубликовано 21 Apr 2001. Автор:

Если бы мужчины знали о волшебной силе сельдерея, аромат коего действует на женщин как красная тряпка на быка, они враз заменили бы свой любимый парфюм от Rochas на свежевыжатый сок этого волшебного растения. Если бы мужчины знали о том, что сочные побеги сельдерея ко всему прочему награждают известный мужской орган невероятной силой и устойчивостью, они… тотчас бы стали вегетарианцами до мозга костей…

О лечебных свойствах сельдерея, знают, кажется, все. Сельдерей тонизирует нервную систему, очищает кровь, стимулирует работу надпочечников, способствует
похудению, лечит ревматизм, избавляет от авитаминоза.

Но это ещё не всё! Издревле мужчины поедали побеги этого растения в огромных количествах. И вовсе не тому, что хотели походить на парнокопытных животных. Дело в том, сельдерей обладает целебными сексуальными свойствами: способствует усилению половой потенции. Об этом хорошо знали любвеобильные жены древних мужиков – они частенько добавляли сельдерей в супы и даже готовили из отварных корней сельдерея отдельное блюдо, которое, на минуточку, обладает тонким вкусом и очень легко переваривается. Хитрющие и предприимчивые женщины заготавливали сельдерей впрок, высушивая его на солнце.

Современные исследователи обнаружили ещё одну пикантную особенность этого сексуального растения. Оказывается, после поедания корней и побегов сельдерея организм человека вместе с потом выделяет огромное количество андростерона, мужского полового гормона. Тот самый андростерон действует на женщин, как красная тряпка на быка – возбуждает и провоцирует на всяческие половые подвиги.

Так что, дорогие плейбои, если вы решили стать фанатами сельдерея, пеняйте сами на себя – впрок запасайтесь презервативами и дамскими вибраторами. «А вибраторы-то зачем?» А затем, что не надо есть так много сельдерея – дамочки-то нынче пошли страсть какие любвеобильные. Подчас одним пенисом не обойдешься!