Публичный дом на солнечной лужайке: 8 часов секса гарантированно!

Опубликовано 28 Jun 2002. Автор:

Яркая вычурная внешность сделала их всеобщими любимцами. Свойственная им сексуальная жажда изумляет: они находят в себе силы заниматься сексом по нескольку часов, испытывая при этом несколько оргазмов подряд. Их абсолютно не беспокоит факт возможной измены со стороны партнёрши – от таких, как они, не прыгают в постель к другим мужчинам, ибо в этом нет никакого смысла. Да и стоит ли убегать от мужчины, готового на сексуальные атаки круглосуточно и по нескольку раз в день?!

Этих маниакально-сексуальных существ каждый из нас знает с малолетства. Божьи коровки. Ярко окрашенные симпатичные жучки, которых совсем не страшно и вовсе не противно взять в руки. Милые, забавные, столь любимые детишками…

Своё название божьи коровки получили с незапамятных времён. Название древнее, если не древнейшее. Оно встречается в разных вариантах на нескольких европейских языках и на санскрите и, по мнению специалистов, отражает верование людей в принадлежность этих насекомых к Богу, к которому всякий раз и возвращаются взмывающие в небо насекомые. «Божья коровка, улети на небо! Принеси мне хлеба!» – лепечут дети, тиская в ладошках этих милейших божьих тварей. Эта забавная детская считалочка, придуманная неизвестно кем и неизвестно когда, – своего рода молитва к Господу, которого мы, простые смертные, как в «Отче наш», просим: «Хлеб наш насущный даждь нам днесь…».

Да простит нам Всевышний то, что мы вознамерились поведать вам о божьих коровках, но… против природы, как говорится, не попрёшь, а факт остаётся фактом: тому образу половой жизни, который ведут божьи коровки, могут позавидовать даже видавшие виды Казанова.

Неподражаемо, что эти румяные – в крапинку! – твари способны совокупляться по 8-9 часов за один сеанс! Согласитесь, подобными сексуальными способностями может похвастаться далеко не всякий мужчина! «Эй, ребята! Да остановитесь же наконец! Травки между делом поклюйте, полетайте для снятия полового возбуждения, что ли!..» – удивляются сексуальному натиску божьих коровок биологи.

«Впрочем, в столь продолжительном половом сношении – идут на попятную учёные – определённо есть какой-то смысл, заложенный природой!» Биологи предположили, что Её Величество Эволюция растянула процесс полового сношения божьих коровок исключительно для выгоды самца: таким загадочно-приятным образом он препятствует спариванию самки с другими жуками и тем самым увеличивает шансы на передачу своих генов потомству. Как правило, самцы млекопитающих придерживаются активной борьбы с конкурентами, незатейливо отгоняя покусившихся на избранницу особей: «Эй, парень! Иди лесом, и не тронь женщину: она – моя!» Самцы божьих коровок выбрали для себя более хитрую тактику: они просто напросто не выпускают самку из своих объятий! «Ну что, мужик, смотришь?!.. Хочешь групповухи – присоединяйся, коль не брезгуешь. А не хочешь, так и мы не особо тебя хотим, приятель… Пролетаешь мимо – лети дальше! Не будем, как говорится, тебя задерживать. Да и нам не мешай! Не видишь, мы сексуемся?!»

80% жизни божьих коровок уходит на такие половые встряски. И всего лишь 20% времени остаётся на «взлёт-посадку», процесс питания и не менее важный процесс покоя. Божьи коровки просто не мыслят себя вне межполовых трений брюшком о спинку самки! Если самца на несколько дней лишить сексуального общения с самками, а потом неожиданно обеспечить возможность полового контакта, самец, переполненный желанием, может в считанные секунды совершить то, что, по обыкновению, проделывает долгими часами.

Сам процесс сексуального общения божьих коровок может запросто претендовать на сцену жаркой оргии из какого-нибудь XXX-фильма. Граждане, помилуйте, но такого разврата не увидишь даже в распутной человеческой популяции! При встрече самца с молодой, еще девственной самкой разыгрываются такие душещипательные сцены обольщения, преследования, борьбы и, наконец, лишения невинности, что, простите за откровенность, оргазмостические слёзы на глаза наворачиваются. А во время полового акта самец так страстно и не по-жучьи темпераментно раскачивается на самке, что невольно возникают порочные мысли: «И вот этих сексуальных развратников люди называют особо приближенными к Господу существами??! Прости, Господи, сохрани и помилуй…»

Глядя со стороны на этот божьекоровинский секс-беспредел, остаётся вздыхать и завидовать белой завистью этим любвеобильным жучками. Ну почему я не божья коровка?! Будь я ей, не сидела бы я сейчас перед монитором Toshiba, а сексовалась бы уже с каким-нибудь темпераментным жуком-развратником. А после этого полетела бы на небо к Богу – просить хлеба насущного для утомленных работой и сексуально пассивных (в сравнении с божьими коровками, конечно!) людей.