По волнам эротических грёз и фантазий…

Опубликовано 26 Jun 2002. Автор:

У каждого из нас есть свои фантазии, в том числе и сексуальные. Они могут быть самыми безобидными или сверхагрессивными, похожими на выходки ласковой домашней кошечки или же на поведение дикого тигра. Но, как известно, тайное всегда становится явным. Вы живёте со своей фантазией какое-то время, однако рано или поздно настаёт тот кульминационный момент, когда вы испытываете непреодолимое желание претворить вашу сокровенную мечту в реальность.

Осуществление эротических фантазий – один из ключей к удачной сексуальной жизни. И даже если эта фантазия, когда вы её испытаете на практике, не оправдает ваших ожиданий, всё равно нужно попытаться осуществить её. В противном случае вы никогда не обретёте сексуальное равновесие.

Психологи утверждают, что одна из причин посещения мужчинами проституток заключается именно в том, что они не могут реализовать сексуальные мечты со своей женщиной. Между тем, – утешают женщин знатоки человеческой души – каждая девушка в состоянии реализовать эротические грёзы своего мужчины. Просто важно понимать, что если вдруг мужчина выразит какое-нибудь ненормальное, с вашей точки зрения, желание, это вовсе не означает, что он действительно этого хочет. К примеру, когда мечтаешь о том, чтобы тебя как следует выпороли, о боли не думаешь, тебя охватывает жуткое возбуждение. Боль существует только в воображении. Совсем другое дело, когда тебя действительно начинают пороть.

Уже само по себе знание того, какие именно фантазии одолевают вашего партнёра (или партнёршу), является большим шагом в улучшении ваших с ним сексуальных отношений. Если вы действительно любите свою половинку, раскройтесь, поведайте ей о своих самых сокровенных интимных тайнах! Это будет настоящим переворотом в вашей сексуальной жизни! Ведь в этом случае вы сможете легко возбудить своего любимого (любимую), просто поговорив с ним о его мечтах или представляя вслух, как вы будете выполнять одно из его желаний. Слово материально, а посему «мечты вслух» являются своего рода воплощением ваших сокровенных фантазий. Пусть он, погружённый в свои мечты, когда вы занимаетесь любовью, шепчет вам на ушко что-нибудь неприлично-несуразное. Позвольте ему разгореться огнём страсти, и вы будете вознаграждены! Нет ничего лучше мысли о том, что вы наконец-то раскрепостили своего мужчину и именно с вами он получает весь комплекс наслаждений. А для этого надо всего-навсего дать ему понять, что, услышав даже самое неожиданное, вы не покраснеете до корней волос и не станете орать дурниной «Ну и извращенец же ты!!»

Начните с его фантазий. Чтобы узнать о них, нужно немного поиграть с ним в догадки так, чтобы он дошёл до грани возбуждения уже от разговоров и не мог сдерживать себя. Только в этом случае мужчина почувствует больше доверия к вам и вполне сможет предложить вам то, о чём втайне мечтал всегда, но не решался сказать вам, боясь быть отвергнутым. Таким образом, узнав его самую сокровенную фантазию, вы сможете дать ему то, что ему больше всего хотелось. Так что не бойтесь откровенных разговоров в постели!

У каждого мужчины найдётся на складе его сексуальных желаний что-нибудь, что будет выходить за рамки общепринятого. Возможно, это и делает каждого мужчину особенным, неповторимым. Очень многие здоровые, полноценные мужчины, приличные семьянины, обладают настолько специфическими вкусами в области эротики и секса, что маркиз да Сад на их фоне показался бы безобиднее Тома Сойера. Об этом необходимо знать, чтобы понять, что даже самые необычные сексуальные желания не являются признаком слабости или развращённости. Это сравнимо с необычными вкусами в пище, музыке или увлечениях.

Тем паче, что пикантные эротические фантазии и пошловато-авангардные размышления на сексуальную тематику снимают боль не хуже самых современных обезболивающих медикаментозных препаратов. К такому неожиданному выводу пришли учёные университета Джона Хопкинса. Исследователи установили, что эротические фантазии действуют как хорошее обезболивающее средство. Это открытие ученым удалось сделать по результатам многочисленных нейрофизиологических исследований, подтвержденных и иллюстрированных опытным путем. «Если вас беспокоят головные, зубные или менструальные боли, не спешите глотать обезболивающие «колесики». Но-шпа и анальгин подождут! Просто… вспомните свою самую любимую эротическую фантазию, и посвятите размышлениям о ней какое-то время. Боль как рукой снимет!» – советуют исследователи балтиморского университета.

Итак, спешите фантазировать на сексуальную тематику – как в гордом одиночестве, так и в тандеме со своим (или чужим) партнёром! Вы получите не с чем несравнимое удовольствие и сексуальное удовлетворение. В противном случае, вам предстоит заниматься любовью обычным способом на протяжении сорока лет. Если вам, конечно, это занятие не надоест до смерти из-за угнетающей однообразности беспрестанно повторяющегося из ночи в ночь сюжета.

Любите и будьте любимы! Всегда ваши Олег и Ирина.