Мисс Большое Влагалище – кто она?

Опубликовано 25 Jun 2002. Автор:

Влагалище отдельно взятой женщины с трудом или без оного может вмещать в себя всего лишь один детородный орган мужчины. Впрочем, эту истину, проверенную эмпирическим путём многими гражданами и гражданками, в пух и прах разбивает о скалы порочного разврата дородная шотландская дивчина Анна Сван. Высоченная сексолюбка прославилась тем, что имела честь предложить распутному человечеству лицезреть и пальпировать своё неслыханное по вместимости лоно страсти.

Анна Сван (1846-1888)

Анна Сван (1846-1888) вошла в историю половых рекордов как обладательница самого большого влагалища. Лоно страсти громоздкой шотландки могло вмещать в себя аж 3 человеческих руки!

Анна-развратница не без гордости хвасталась своими гигантскими сексуальными возможностями: «Кто из вас сможет вместить во влагалище 5-6 мужских членов одновременно? Обратитесь ко мне – я покажу вам, как это делается!» История стыдливо умалчивает о том, скольким представителям общества любознательных демонстрировала свои гениталии Анна. Поговаривают, что дамочка делала это весьма охотно и в некотором смысле несколько навязчиво. Современники Анны не без удивления отмечали, что, рожая своего первенца, крупновлагалищная мисс не проронила ни звука! Роды для неё были таким же простым и нехитрым делом, как какой-нибудь акт дефекации.

Столетием раньше Природа преподнесла человечеству ещё один секс-трюк. О женщине с невероятно большим клитором кричали все без исключения медицинские издания 1744 года! «Это нелепая шутка природы!» «Её клитор вполне мог бы сравниться с мужским детородным органом!» «Интересно, что чувствует эта женщина в моменты половой близости с мужчиной?!» – взрывалась экстазом «жёлтая» пресса тех лет. Установившая очередной секс-рекорд в истории человечества Мисс Большой Клитор выглядела, на самом деле, не так волнующе, как её наделавшие шуму гениталии. Она обладала грубым мужским басом, как паровоз, курила свои любимые сигары, имела совершенно плоскую грудь и… материлась, как извозчик. «Своим огромным клитором я могла бы забить гол любому озабоченному мужику» – по-мужицки лихо парировала секс-знаменитость.

Живи эти женщины в наши дни, слава и скандальная репутация какой-нибудь Лоло Феррари им была бы просто обеспечена. Увы, бедняжкам не суждено было уродиться в эпоху сексуальной революции! Жаль, что таким секс-талантам довелось оказаться не у дел и кануть в пучину потусторонности…