Секрет бразильского футбола – в ягодицах знойных мулаточек

Опубликовано 23 Jun 2002. Автор:

«Вихляет бёдрами знойная мулатка; Я к ней прильнул, и вот – ещё минута, И я за себя не ручаюсь. Я погибаю от страсти. Её глаза влекут, и бёдра манят. О, что мне делать?! Я сойду с ума. Нельзя стоять. Надо танцевать. В танце – моё спасение» Тексты самбы похожи один на другой, как две капли воды: в них слишком мало вселенски-философских рассуждений о смысле бытия, и слишком много секса. Ритм – зажигательный, колоритный, импульсивный… Бразильцы выражают свои эмоции и желания в самбе. А желания этой нации – по большей части сексуального характера.

Кокосы, бананы, барабаны. Вот первое, что бросается в глаза путешественнику, волею судьбы имевшему счастье посетить солнечную Бразилию, – страну вечного праздника, нескончаемых латиноамериканских танцев, ароматного кофе и роскошных карнавалов. Знойные мулаточки, покачивающие аппетитно-роскошными бёдрами, и откровенная, нескрываемая сексуальность, витающая в горячем бразильском воздухе, – ещё одна пикантная изюминка этой вечно танцующей страны, заприметить которую без особых на то усилий может даже хронический импотент.

Бразильцы слывут сексуально озабоченной нацией. «Так оно и есть!» – улыбаются шоколадные бразильские девушки. Бразильцам нравится их озабоченность интимной стороной жизни. «А что в этом плохого?! Не забывайте о том, что каждый из присутствующих на планете Земля был произведён Всевышнем из того, что мы называем сексом!» – парируют бравые бразильские мачо.

В проявлении интимных чувств и желаний здесь никто не стесняется. С детства детишек учат танцевать исполненную секса самбу, а на карнавалах раздают презервативы даже двенадцатилетним подросткам. В конкурсах красоты участвует 70% женского населения страны. И всякий раз – это шоу, достойное не просто пассивного созерцания, но самого активного участия. В любом городе – будь то роскошный Рио-де-Жанейро или захолустный Риу-Бранку – есть свои Мисс Бразильская Красота. Незабываемого зрелища не лишают даже самых нищих слоев населения.

Так, в небольшом бразильском городишке Гурупи стали уже традиционными конкурсы красоты среди… женщин-дворников. В этом году звание самой красивой собирательницы мусора заполучила 32-летняя уборщица, имеющая в своём распоряжении, помимо метлы и половой тряпки, достаточно колоритные внешние данные: при росте 164 см объём груди – 82 см, талии – 63 см, и бёдер – 95 см. По словам новоиспечённой королевы красоты, это оптимальнейшие габариты для женщины-дворника. Организаторы мероприятия, не без улыбки утверждают, что свойственная девушке округлость ягодиц в купе с осиной талией преображают, казалось бы, скучную механическую работу дворника, делая её похожей на самбу с метлой.

Спрашивается: на фига бразильцам такое секс-разгильдяйство, всякие там конкурсы красоты и круглосуточное отплясывание порочной самбы?! На этот вопрос вам ответит любой бразильский Мигель-Альберто. Ответит вопросом на вопрос. «А вам известен секрет нашего футбольного чуда?! Много самбы, много движения, много секса с красивыми бразильскими девушками. А чтобы поймать мяч, летящий в ворота, надо… просто представить, что мяч – это округлые женские ягодицы. Поймаешь – они в твоих руках. Ну скажите на милость, разве может страстный бразильский мачо пропустить свободные женские ягодицы мимо своих рук?!»