В Лос-Анджелесе протезируют яйца насильно и без предупреждения

Опубликовано 21 Jun 2002. Автор:

«Если вы не совсем уверены в том, что лично у меня всё в порядке с длиной пениса и эрекцией, что я абсолютно не нуждаются в протезировании яичек и в лечении от психогенной импотенции, я готов продемонстрировать свои сексуальные возможности с каждой из ваших медсестёр!» – кипел от негодования господин Обри Раст после того, как одна из известных клиник Лос-Анджелеса опубликовала в ежедневной газете «Лос-Анджелес таймс» рекламу собственного заведения… вкупе с фотографией ни в чём неповинного Обри Раста.

«Лечение раннего семяизвержения и импотенции, увеличение размеров мужских гениталий и выпрямление пениса, извлечение инородных тел из половых органов, обрезание с пластикой уздечки, хирургическое изменение пола, протезирование яичек и полового члена» – такая реклама услуг, предоставляемых клиникой, две недели красовалась на страницах «Лос-Анджелес таймс» – издания, выходящего тиражом 1 миллион 120 тысяч экземпляров. И всё бы ничего, если б сослуживец господина Раста не заприметил рядом с перечнем услуг по решению интимных проблем фотографию лучезарно улыбающегося Обри.

«Майк позвонил мне поздно вечером. Он ржал так, что я ненароком подумал, что на том конце телефонной линии повис табун лошадей. «Приятель, надеюсь, теперь у тебя всё в порядке с потенцией?! – заголосил этот придурок. – Лечение прошло успешно? Сколько тебе заплатили за публикацию твоего фото? А почему, собственно, ты не позировал нагишом? Было бы интересно посмотреть на твой видоизмененный перец. Так сколько тебе заплатили?» Вопросы сыпались из Майка, как дождевые капли в пору тропических ливней. Я ровным счётом не понимал, в чём дело. Пока удивленный приятель вдоволь не насмеялся, и уже после этого не разъяснил мне суть проблемы» – рассказывал потом униженный и оскорбленный Обри Раст.

Буквально на следующий день не на шутку рассвирепевший Обри явился к главному врачу клиники. «Я была в шоке! Этот мистер готов был разорвать на тысячу маленьких медвежат всякого сотрудника нашей клиники!» – вспоминает одна из медсестёр, закусывая таблеткой успокоительного нахлынувшие воспоминания.

Впрочем, ором и демонстрацией кулаков Обри не ограничился – за несанкционированное размещение его фотографии в рекламе лечения интимных проблем Раст подал на больницу в суд. В качестве моральной компенсации истец потребовал взыскать с клиники 750 долларов за каждое (!) фото, публиковавшееся в течение двух недель на страницах «Лос-Анджелес таймс». Ответчики застыли в надежде на благосклонность судьи. В противном случае клинику ожидает неминуемый финансовый крах и полная безоговорочная капитуляция. «Я прикрою ваш маленький бизнес!» – грозит Обри Раст беспардонным врачам и уже подумывает о том, во что вложит деньги, которые получит по окончании судебного разбирательства.