27 июня – день Группового Секса. Спешите подать заявку!

Опубликовано 18 Jun 2002. Автор:

То, что парный секс и групповая оргия суть две разные вещи, известно каждому. Но, увы, далеко не каждый может внятно определить оптимальное соотношение мужских и женских особей в свингерской койке. Учредители Московского Клуба Группового Секса, например, совершенно убеждены в том, что вариант «2ж + 1м» тянет… на дешевый разврат, доступный практически во всех московских борделях», и не может служить колоритным примером ядрёного «группешника». Настоящая сочная групповуха, групповуха по всем законам XXX жанра – это, пришли к выводу закоренелые членоактивисты Клуба, оргия, выдержанная в стиле «много мужчин вокруг (на, в, под) одной женщины». По прошествии многочисленных секс-баталий члены Клуба постановили: считать наиболее гармоничным вариант 5м + 1ж. Так или иначе, но мальчики завсегда должны быть в достатке.

Основатели Клуба объясняют такое, оптимальное, с их точки зрения, соотношение, заботой о женщине и полноте её сексуальных ощущений. Забавно, что Татьяна, одна из участниц случек, политкорректно именуемых выездными заседаниями Клуба, имеет на этот счёт иную точку зрения: «Могу сказать, что… пати мне понравилось, но к сожалению, есть и моменты, которые лично мне показались не очень привлекательными. Во-первых, сложилось впечатление, что часть мужчин все делали только для себя, забывая, что в сексе участвуют, по меньшей мере, двое… Хорошо что другая часть мужчин пыталась доставить и девушкам приятное, а не только себе… Думаю, что когда даришь другому, то и сам от этого получаешь значительно больше, а тут часто была игра в одни ворота…» Также на повестке дня остаётся безответным один бесхитростный вопросец: почему столь пафосным образом заботящимся о женщинах джентльменам, ратующим на своём сайте за групповой секс, несущий женщине массу ярких впечатлений, яко Герцен, агитировавший своим «Колоколом» за антикрепостничество, до сих пор не удалось организовать собственных жён на групповые секс-развлечения. Однобокая забота о женщинах получается, однобокая. Ведь жёны ничем не хуже мужей: они тоже хотят вселенского разврата, только не всегда об этом прямолинейно и категорично заявляют.

Также, в противовес провозглашенному Клубом секс-варианту «5 мужчин и одна женщина», Татьяна, не однажды практиковавшая свингерство вкупе со своим любимым и массой доселе незнакомых ей мужчин, утверждает буквально следующее: «8 к 2 это, по-моему, перебор, тем более, что девушки максимум со сколькими были одновременно – это с двумя… то есть, половина парней маялась без дела, на что я не могла без сожаления смотреть… Да и парни, по большому счету, предпочитали просто по очереди “брать” девчонку и отходить в сторону, не было общей слаженности участников, разнообразия…»

Членам Московского Клуба Группового Секса ещё предстоит расставить все точки над «i» в непраздном вопросе «Групповуха: какой ей быть?» и разобраться во всех нюансах свингерских встреч. Оказать посильную помощь в этом, а также разбавить собственной распрекрасной персоной сексуальные оргии Клуба вы можете, став полноправным членом этой общественной организации. Все подробности – на официальном сайте Клуба.

Торопитесь! Следующее заседание (читай: «сеанс группового секса») намечен на четверг, 27 июня. Вы ещё можете успеть! Как говорится, запишись или проиграешь…