Сливаемся группами всего за сто долларов. Устоять невозможно!

Опубликовано 17 Jun 2002. Автор:

«Любая самая верная жена мечтает хоть на один вечер превратиться в мягкий пластилин, из которого десятки чужих мужских рук способны вылепить все ее фантазии и причуды… И хотя все мы испорчены моралью и живем с постоянной оглядкой на окружающих, очень многие женщины мечтают хоть раз в жизни попробовать отдаться незнакомым парням. Их подталкивает к этому не любовь к ним, конечно же, а неудовлетворенная страсть, их первобытная тоска по самым сильным и выносливым в своем племени, желание оказаться в самой гуще и переплетении мужских тел» – рассуждают закоренелые фанаты группового секса, столичные первопроходцы лабиринтов скользких от возбуждения дамских гениталий, отважные борцы за сексуальную свободу и независимость в отдельно взятом российском мегаполисе, имя которому Москва. И не только рассуждают, но и активно действуют. Не словом, но делом. Лихо, артистично, солидарно и комплексно.

Московский Клуб Группового Секса, возникший в октябре 2001 года, – организация серьёзная. Это вам не стихийные групповые оргии на квартире у Пашки-развратника с заранее приглашенными на праздник жизни проститутками, только и помышляющими о том, как отхалявничать в постели и получить за это лишнюю сотку баксов.

Здесь по-взрослому интеллигентно, по-пацански конкретно и по-комсомольски строго, но задорно.

Стать членом Клуба непросто – для этого недостаточно иметь член, пусть даже и напоминающий десятидюймовый кебаб. «Социальное положение, уровень доходов, размер члена, стройность фигуры и даже возраст не существенны. Существенны ваш интеллект, воспитание, умение поддержать разговор, чувство юмора. Мы хотим видеть рядом с собой умных и порядочных людей» – заявляют учредители. Известно ли вам, уважаемые читатели-эротоманы, как в годы советского лиходейства принимали в стройные ряды ВЛКСМ юных девушек и юношей?! Напряженные лица, потные от волнения руки, заикание, урчание в животе и страх в глазах – «Неужели не примут?!». Хо-хо! Тоже самое придётся пережить каждому, возжелавшему вступить в Клуб Группового Секса. Сначала это будет ваша письменная заявка, которая выносится на рассмотрение учредителей. Затем вас пригласят на собеседование и вам предстоит выдержать баснословный конкурс. Вот он, искусственный отбор, о котором говаривал дедушка Дарвин.

Дальше – больше. Ежемесячный членский взнос для учащихся, вступивших в ряды ВЛКСМ, составлял 2 копейки. Две копеечки, оторванные от сердца! Два стаканчика холодненькой газировки, вычеркнутые из жизни! Членский взнос в Клубе Группового Секса составляет 100 долларов. Крепитесь, друзья! За удовольствия, тем паче за удовольствия постельно-групповые, надобно платить. Хорошая новость для семейных пар: ежели вам удастся уговорить вашу подружку (жену, любовницу, сослуживицу) посещать заседания Клуба тандемом, – вы можете рассчитывать на 50% скидки! Одинокие дамы имеют счастливую возможность от ежемесячных взносов отхалявничать. Учредители клятвенно обещают, что все собранные средства пойдут на организацию досуга членов Клуба. То бишь ананасы в шампанском и барбекю в перерывах между секс-атаками практически обеспечены.

Заседания Клуба, имеющего, кстати, свой герб в виде розочки разноцветных и разнокалиберных пенисов, проводятся не реже 2-3 раз в месяц. Оргии – по ходу пьесы.

Вы уже готовы пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы воплотить свои мечты о групповом слиянии в жизнь?! Ок! Координаты Московского Клуба Группового Секса – в нашем следующем обзоре. А пока готовьте денежки, пишите автобиографию, и исходите слюнками.