Самые аппетитные девственницы Америки: штрихи к портрету

Опубликовано 16 Jun 2002. Автор:

Похоже, звездный час Памелы Андерсон и её повсеместно обэкраненного XXX-бюста силиконовой конструкции канул в лету. Не сказать, что американцам совсем-таки надоели весомые прелести сисястой блондинки – просто чуть-чуть приелось, и захотелось чего-то новенького. Ну а по законам жанра, очередная волна эротического шторма захлестнула доселе неохваченную часть женской аудитории, имя которой – девственницы. В Америке теперь бум девственниц – трогательно сексуальных, притягательных, желанных и невинных. Знакомьтесь: Оргазм News представляет верхние строчки рейтинга самых аппетитных девственниц Америки

Первое место в столь необычном рейтинге вот уже который год держит миловидная Бритни Спирс – «не женщина ещё, не девушка уже».

Внешние данные Бритни в комментариях не нуждаются. Демонстративно извивая своё холёное тело на сцене с азартом опытной жрицы любви, и кокетливо заявляя о том, что ей-де пока неведомы радости секса, Бритни играет в своеобразную корриду с мужчинами: трясёт красной тряпкой и с ловкостью матадора обманывает жертву.

Какие ещё штрихи добавить к портрету сексапильной поп-дивы? Грызёт ногти. Обожает попкорн. Увлекается перлами своего творчества. Пока не выучила, кто такая Йоко Оно, где-то лихорадочно узнала о британском квартете «The Beatles», и теперь лелеет надежду найти время на то, чтобы послушать парочку вещичек из их архива. «Говорят, они были когда-то очень популярны…» Что ещё? Безумно любит полулиричные монологи – в собственном исполнении – о моральной устойчивости американского общества, о непорочном зачатии и важности сохранения девственности вплоть до замужества. Надеется на то, что и в 30 сохранит имидж кристально чистой и непорочной девственницы.

На втором месте рейтинга расположилась обворожительно девственная Натали Портман, предел эротических мечтаний фанатов фильма «Леон».

Ровесница Бритни. Красива. Стройна. Длиннонога. Не в пример Бритни и не по годам умна. Одна из лучших студенток Гарвардского университета. В совершенстве владеет ивритом, английским, французским и японским. Обожает играть в шахматы, в 99 случаев из 100 выигрывает. Папа-гинеколог бдил симпатичную дочурку вплоть до её совершеннолетия, рассказывая малышке на ночь ужастики из собственной практики на тему «Что может случится с симпатичной девочкой, если она позволит мальчику себя поцеловать» Результат секс-просвещения и профилактических бесед на лицо: Наташка с высоты собственного роста горделиво отказалась от предложения сниматься в «Ромео и Джульетте» вместе с Леонардо ДиКаприо – сценарий ей привиделся аморальным. Когда обворожительной мадмуазель предложили роль в «Заклинателе лошадей», она без промедления ответила традиционным отказом: «Дело в том, что сейчас я занята в пьесе «Дневник Анны Франк», и она мне видится более важной с точки зрения воспитания нравственности подрастающего поколения» Режиссер чуть было со стула не рухнул от такого заявления. «Умная, красивая, талантливая. Но занудааа, каких свет не видывал!…» – присвистнул он.

Лихую троицу самых популярных американских девственниц замыкает новоиспеченная актриса Лили Собески (фото прилагается).

В мужских комплиментах в адрес собственной высокой персоны (рост 175 см) утопает, как лилия в реке. Странновата. Подобно лидирующим Бритни и Натали, не упускает счастливого случая подчеркнуть факт своей сексуальной непорочности. Коллекционирует локоны тех звезд, с которыми ей довелось сниматься, особенно ценные экземпляры – прядь волос Тома Круза и Стэнли Кубрика. Выстригает волосы с голов голливудских знаменитостей собственноручно. По принципиальным соображениям, косметикой не пользуется. Известна тем, что на пробах фильма «С широко закрытыми глазами», отважно выдыхала клубы табачного дыма в лицо Стэнли Кубрика, и травила совершенно похабные анекдоты на интимную тематику. В завершении видеопробы заявила, что пока ни с кем и никогда в постели не кувыркалась, потому что: а). слишком ленива для азартных сексуальных игрищ и б). по-настоящему ещё не влюблялась.

Итак, святая троица самых знаменитых девственниц Америки перед вами. Одна интеллектуально не перегружена. Вторая занудлива. Третья ленива для постельной акробатики. Не знаю, как вам, а американцам такой девственный симбиоз нравится.