Походы по магазинам заменяют женщинам секс

Опубликовано 24 Apr 2001. Автор:

«Все мужчины одинаковые! Только зарплаты у них разные!..» Дамочки, жизненное кредо коих умещается в этой ёмкой фразе, заслуживают пристального внимания… со стороны сексологов. Последние заверяют: женщины, алчные до всевозможных покупок, с дрожью в руках и нездоровым блеском в глазах скупающие с прилавков магазинов всё, что им только приходит в голову, на самом деле нуждаются не в очередном шопинге, а в консультации хорошего психолога…

Если ваша очаровательная крошка превратилась в эдакую Соньку-«золотую ручку», жадную до денег и бессмысленно тратящую оные не всевозможные товары далеко не первой необходимости, как то: очередной, уже 25-ый, костюмчик для себя, любимой, кружевной бюстгальтер на вырост, музыкальная шкатулка, извергающая тошнотворные звуки, и, наконец, безумный парик для вашей любимой собаки – не спешите в приступе агрессии с кулаками бросаться на расточительную жёнушку.

Возможно, причиной удивительного превращения вашей возлюбленной в Мисс Большой Кошелёк стали… вы сами.

Психологи утверждают, что больше всего любят ходить по магазинам в поисках «чего-нибудь такого-эдакого» женщины, которым маловато секса. Покупкой новых и не всегда нужных вещей эти разнесчастные создания пытаются заглушить депрессию и ощущение собственной сексуальной неудовлетворенности. Каждая новая вещь для них – это своеобразный оброк истосковавшейся по интимным «подаркам» плоти и способ повышения своей самооценки («В моей жизни нет секса, зато есть всё остальное, чего я только не пожелаю!»)

Есть над чем поразмышлять, не так ли, достопочтенные герои-любовники?…