Стриптиз-шоу с мёртвым концом

Опубликовано 22 Apr 2001. Автор:

Весьма печально закончился вечер любительского стриптиз-шоу в домашних условиях для экстравагантной супружеской пары из филиппинского города Кесон-Сити. Страждущие сексуальной изюминки «голубки» закружились в вихре зажигательного эротик-дэнса и напрочь забыли о том, что такое сильнодействующее лекарство для души и тела, как секс, требует особой осторожности в применении. Как говорится, соблюдаете дозировку согласно прилагаемой инструкции!..

В тот злополучный вечер супруги решили развеять мозги, размять кости и освежить свои половые инстинкты в одном из ночных клубов Кесон-Сити. Распаленные увиденным стриптиз-шоу в исполнении взрывоопасных и пышнотелых филиппинок «голубочки» решили поспешно ретироваться. Но вовсе не для того, чтобы броситься в объятия Морфея, а с тем, чтобы опробовать потные эротические телодвижения что называется на собственной шкуре.

Облачившись в полупрозрачные тряпочки, выставляющие на обозрение выразительные выпуклости новоиспеченной танцовщицы, женушка в течение битых 25 минут демонстрировала своему возлюбленному такие искрометно-возбуждающие «па», от которых, как правило, поднимается не только настроение. Дамочка постепенно освобождалась от своего мини-бикини, а воспаленно-возбужденный супруг в исступлении закатывал глаза и тянулся к трясущимся прелестям своей сексапильной подруги.

Когда же настала кульминация представления, оказалось, что муженёк закатывал глазоньки не только по причине возбуждения… Девушка приблизилась к муженьку, расположившемуся со всеми удобствами на мягком диване, взгромоздилась на его колени, и… Только в этот момент обнаружила, что супруг вряд ли сможет продолжить так удачно начатый интим-вечер, поскольку душа оного ровнёхонько 5 минут назад отлетела ко Всевышнему.

С душераздирающими воплями голая девица выскочила на улицу, чем вызвала немалый интерес как со стороны прогуливающихся в ночи братьев наших меньших, так и со стороны всевидящих и всеслышащих соседей. Последние как раз таки и вызвали скорую. Люди в белых халатах вынесли весьма неутешительный вердикт: мужчина скончался от сердечного приступа за 15 минут до того, как новоиспеченная стриптизерша закончила искрометный дэнс-пати.