Обязательный минимум экстремального секса

Опубликовано 21 May 2002. Автор:

Не правы те, кто считает женщин миловидными пушистыми кошечками, предпочитающими заниматься сексом исключительно на мягких розовых подушечках и шёлковых простынях цвета «жгучее бордо». Не забывайте о том, что кошки, вопреки своей внешней чарующей беззащитности и царственной грациозности, способны на экстремальные прогулки по узкому карнизу на «безымянной высоте» столичной 16-этажки! Что уж говорить о сексуальных пристрастиях кокетливых хозяек острых коготков!

«Хочу заняться любовью с незнакомцем!» «Хочу секса на скамейке в городском парке!» «Хочу авангардного петтинга в общественном туалете!» «Хочу получить порцию искрометного куннилингуса, лежа на минном поле!» Подобные «хотелки» из разряда сексуальных экстримов, как оказалось, время от времени посещают 70% миловидных леди разного возраста. Вот они, реальные эротические фантазии внешне вполне приличных и порядочных барышень!

…Половина из них готовы воплотить свои сексуальные абракадабры буквально на практике! «Что же мешает второй половине любвеобильных «крошек» поступить по образу и подобию более активной части женского населения?» – спросите вы. Не только излишняя скромность и природная лень, уважаемые!

Сексологи в очередной раз помогают нам пролить свет истины на вроде бы понятные и даже банальные вещи. Умные люди, посвятившие свою жизнь изучению нашей с вами сексуальности, утверждают: для того, чтобы женщина смогла получить добрую порцию наслаждения и, если повезёт, капельку оргазма от занятий экстремальным сексом (как то: секс в Музее Космонавтики, в стогу сена или в общественном транспорте), необходимо, как минимум, обладать сверхчувствительным половым аппаратом, от эрогенных зон до влагалища, и способностью возбуждаться от одного и весьма фрагментарного вида обнаженных мужских ягодиц.

Между прочим, доки считают, что сексуальное функционирование что называется «в условиях военного времени», где-то между небом и землёй, на острие ножа способствует развитию женской чувственности. Ну и навыки ведения половой игры вырабатываются соответствующие: будет, чем удивиться очередного плейбоя, возомнившего из себя сексуально-реактивную машину!