Соски Лоры Баргини: купи, прилепи и наслаждайся!

Опубликовано 20 May 2002. Автор:

Оценивая женскую красоту, бразилец в первую очередь смотрит, достаточно ли широки у девушки бёдра, кубинец обращает внимание на округлость ягодиц, ну а американец беззастенчиво рассматривает ротовую полость и молочные железы ничего не подозревающей девушки. Пытаясь угодить эротическим пристрастиям ковбоев, славные американские дивчины не только без устали накачивают свои бюсты силиконовым наполнителем, но и проделывают со своими грудями такие манипуляции, от созерцания которых мужские гениталии просто выпрыгивают из штанов

Силиконовыми грудями Америку уже не удивишь: едва достигнув 18-летия, юные американские девочки спешат в клинику пластической хирургии, дабы восполнить природный недостаток в известном месте.

Впрочем, это только цветочки… Жаждущие прослыть секс-бомбами всея Америки, повторив подвиг ныне забвенной Памелы Андерсон, женщины самой свободной страны мира проделывают со своими грудями такие выкрутасы, от которых встают дыбом не только волосы.

Ещё недавно американские женщины удивляли своих бой-френдов… грудями с ампутированными сосками. Во главе этого секс-курьёза стояли я профессиональные стриптизёрши. Дело в том, что в некоторых штатах Америки экзотическим танцовщицам разрешается на работе обнажать грудь, но ни в коем случае не соски. И, чтобы не нарушать закон, девушки заклеивали соски блёстками. Представляете себе заключительный аккорд такого шоу! Танцовщица начинает срывать с себя блёстки, зрители в экстазе, полицейский лезет за свистком, дабы остановить преступление против нравственности, а сосков-то у стриптизёрши… нет!

Сегодня Америка захлебывается от другого новомодного веяния: этим летом входят в моду накладные соски огромных размеров. Идея их массового производства пришла в развратную голову сорокалетней Лоры Баргини. Как-то развлекаясь в ночном клубе славного Лос-Анджелеса, Лора-беспредельница вместе со своими подружками так «накушалась» горячительной текилы, что спиртное неожиданно ударило по ареалам мозга, ответственным за сексуальную активность. Возможно, именно это и побудило Лору засунуть себе под лифчик пробки от флакончика из-под шампуня. «Они были великоваты, но меня сей факт тогда не особо тревожил!» – сказала впоследствии Лора Баргини. Оно и понятно: после уничтожения двух бутылок текилы человеческую особь вообще мало что тревожит! Будучи в состоянии алкогольной фрустрации, Лора, однако, успела заметить, каких восторженных взглядов была удостоена её грудь. Искусственные соски величиной с половину молочной железы сорвали овации мужской аудитории ночного клуба. На следующий день, едва очнувшись от похмельного синдрома, Лора решила наладить производство накладных сосков.

Приобрести оные совсем несложно: американские и европейские секс-шопы с июля прошлого года продают накладные соски в огромных количествах. Если же с покупкой накладных сосков у вас возникнут проблемы, вы можете напрямую обратиться к добродетельной и учтивой Лоре. Запоминайте телефон: (651)-503-5233. Интим и секс по телефону не предлагать!