Из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?!..

Опубликовано 19 May 2002. Автор:

Как известно, всё тайное в один прекрасный момент обязательно становится явным: разгневанный муж неожиданно застаёт развратницу-жену в постели с чужим мужчиной, счёт с кругленькой суммой из службы «секс по телефону» совершенно случайно попадает в руки супруги, силиконовые имплантанты владелицы «от природы» большой груди нежданно-негаданно разрываются, ну а победительницы конкурса красоты не с того не с сего шокируют поклонников стремительным заявлением о том, каким образом им удалось добиться столь блистательной и весьма сексапильной внешности.

«Сказка о гадком утёнке» Именно так, по-андерсеновски волшебно, можно было бы назвать душещипательные откровения «расколовшейся» недавно победительницы конкурса красоты «Мисс Бразилия-2001». «С детских лет мне не везло в общении с противоположным полом: маленькие поросячьи глазки вкупе с большим, как у пеликана, носом, увы, не казались мальчикам привлекательными. Мою скромную персону юноши просто игнорировали! – по-бразильски «распальцовывая» и бурно жестикулируя, вещала удивленной прессе темноволосая Мисс Бразилия. Каждое слово красавицы сопровождалось хлопаньем длиннющих ресниц и совершенно очаровательным шмыганьем аккуратненьким носиком. – Именно тогда я сказала себе и им: «Ах так?! Я вам не нравлюсь?! Ок! Сегодня вы не замечаете меня, а завтра… каждый из вас будет искать встречи со мной! Вы упадёте на колени передо мной и будете умолять меня согласиться поужинать с вами в самом роскошном ресторане Сан-Пауло!»

23-летняя Джулиана Дорнеллес Борджес оказалась не только по-бразильски импульсивной девушкой, но и не по-бразильски находчивой леди: красотке удалось заключить весьма необычный контракт с одной из клиник, специализирующихся на пластической хирургии. Всего за каких-то полгода из темноволосой и ни чем непримечательной Джули пластические кудесники «вылепили» настоящую Мисс Секси: расширили скулы, увеличили губы, убрали отвратительный второй подбородок, изменили форму глаз, откачали жир со спины и бёдер, «накачали» некогда плоские ягодицы, на 3 см увеличили объём груди, на целых 5 см уменьшили талию, и даже изменили форму ушей и ног! «19 фантастических операций помогли мне превратиться из цветка колючего кактуса в душистую лилию!» – улыбается своей белозубо-ослепительной улыбкой Мисс Бразилия-2001.

Казалось бы: почивай на лаврах, наслаждайся своей красотой и славой самой красивой девушки Бразилии! К чему столь пикантные нюансы и подробности?! Зачем фрустрировать своих поклонников заявлением о том, что в качестве дамы своего сердца оные выбрали не природную женскую красоту, а кибер-девушку, расшитую хирургическими нитками и напичканную силиконовыми прокладками?! Зачем весь этот горе-спектакль?! А вот зачем! Оказывается, сенсационное признание Мисс Бразилии входило в условия контракта: за блистательный подвиг хирургов девушка обязалась на протяжении 12 лет на исключительно добровольных и совершенно безвозмездных началах рекламировать клинику, сотворившую пластические чудеса. Результаты рекламной акции превзошли все ожидания: клиника буквально ломится от натиска бразильских леди, возжелавших «в одном месте отрезать, подштопать в другом и поднакачать в третьем». А вот репутация и рейтинг Мисс Бразилия-2001 неожиданно поползли вниз – на радость соперницам…