Тычинки спрятались, поникли пестики…

Опубликовано 16 May 2002. Автор:

Голландский Роттердам давно закрепил за собой репутацию города-труженика. Жители Роттердама трудолюбивы и прагматичны. Но порой их хваленое трудолюбие выходит за рамки разумного, тем самым неподдельно удивляя и настораживая всю страну. Госпитализированный на днях в клинику Роттердама милый мальчик по имени Баренд настолько самоотверженно трудился над своим пенисом, что утомленный многочасовыми тренингами фаллос, не выдержав нагрузки, показал фигу своему хозяину

У него ни жены, ни подруги.
Не нужны ему эти услуги.
У него есть лекарство от скуки –
загорелые, сильные руки.

Кажется, это о нашем герое написал столь стремительно-восторженные строки малоизвестный читинский поэт Д. Саклаков. Впрочем, новоиспеченный роттердамский секс-герой склонен рассуждать иначе: «Я всего лишь пытался укрепить свой член посильными упражнениями! Атлеты ведь тоже ежедневно занимаются в спортивном зале, чтобы накачать мышцы рук, спины и живота. Ну вот я и подумал: для того, чтобы накачать мышцы пениса и тем самым производить впечатление на девушек, надо ежедневно трудиться над половыми органами…» Что ж, похоже, известная русская пословица «Без труда не вынешь и рыбки из пруда» запала в мозговые извилины Баренда накрепко. Впрочем, на Руси испокон веков говорили и по-другому: «Дураков работа любит», «Заставь дурака Богу молиться – он башку расшибёт» Возможно, эта народная мудрость обошла стороной славную роттердамскую землю.

17-летний Баренд был госпитализирован в одну из городских клиник Роттердама с диагнозом «нервное и половое истощение». Ежедневно изнуряя свой детородный орган мастурбационными тренингами и сериями последовательных оргазмостических реакций, юноша добился-таки умопомрачительнейших результатов: истерзанный рукоблудством пенис напоминал мочалку с давно истекшим сроком годности, вид обнаженной девушки вызывал противоречивые чувства, а легкие прикосновения к члену были сродни удару ниже пояса. Вызывает опасения и душевное состояние несостоявшегося секс-атлета. «Моё самое сокровенное желание – стать стриптизёром, и в перерывах между танцами удовлетворять сексуальные желания женщин. Ведь девушки так нуждаются в этом!» – говорит Баренд. О собственных нуждах Баренд не склонен распространяться – за него это делают врачи: «Юноша нуждается в комплексном лечении, и прежде всего, в коррекции его психосексуального состояния» Строя прогнозы относительно сексуального здоровья своего пациента, врачи шутят: «Штуковина» работать будет. Но с одним условием: если Баренд больше не будет обижать её изнурительной и бесполезной мастурбацией!»

Он был красив, богат, душой прекрасен.
Любая по нему с ума сходила.
Но, как мужчина, был, увы, напрасен:
любил кататься в детстве по перилам.

Нам остаётся надеется, что этот душещипательный стихоперл от уже известного нам читинского поэта Д. Саклакова не будет иметь к нашему роттердамскому герою ровным счётом никакого отношения.