Две палочки «Твикс» – и оральный секс становится слаще

Опубликовано 15 May 2002. Автор:

Если свой очередной День рождения вы возжелали превратить в голотелое маппет-шоу с танцем живота, фейерверком презервативов и шоколадным сексом прямо на праздничном столе, поступите по примеру Маркиза де Сада. Большой знаток нежданно-нагаданных методов занятия любовью на своё 30-летие заказал «чёрный, как задница дьявола» шоколадный торт.

Выбор Маркиза де Сада был не случайным: властелин искрометного оргазма свято верил в то, что шоколад обладает сексуально-тонизирующими свойствами. Хвалебные оды какао-бобам пел и любвеобильный Казанова: озабоченный уровнем собственной потенции, дамский угодник ни на день не расставался со своим серебряным “шоколадником”, и перед каждым свиданием с очередной прекрасной мадам неизменно принимал порцию душистого горячего какао.

Современные исследования аргументировано доказывают правильность выбора великих искусителей: шоколад действительно обладает волшебными эротизирующими свойствами. А причина тому – содержащийся в нём фенилэтиламин, вещество, вырабатывающееся человеческим организмом в состоянии крайней влюбленности и способствующее возникновению всеми желанной чувственной нирваны. Для любителей метаморфических превращений и всякого рода прикольной научной терминологии добавим, что наличествующие в шоколаде метилксантин и теобромин являются своего рода буревестниками веселой эйфории, ибо стимулируют выработку эндофринов, гормонов счастья. Озаряя свой лик кривоватой ухмылкой, доки подмечают: «Тот же самый эффект возникает при употреблении гашиша!» Правда, для достижения наркотического эффекта за один присест необходимо употребить не менее 15-20 кг многочисленных шоколадных зайчиков и провоцирующих райское наслаждение «Баунти».

Статистика подсказывает, что на такие желудочные подвиги способны разве что американцы. Удерживающие пальму лидерства ковбои ежегодно потребляют столько тонн шоколада, что диетологи в ужасе подёргивают плечами: «No comments!» Ну а сексолюбивые американские мужчинки, наевшие на пробуждающем либидо шоколаде добротные жировые складочки, не без гордости поправляют штанишки размера XXXL и ехидничают назло докторам: «Хорошего человека должно быть много! А для кого же ещё, если не для нас, придуманы королевских размеров кровати для занятия королевским сексом?!»