Потная групповуха: «Соблюдай правила, товарищ!»

Опубликовано 14 May 2002. Автор:

Ох уж эти сексуально активные свингеры! И всё-то они в сексе знают, и всё-то они пробовали, и во всех-то они позах сношались, и все-то чудачества групповой оргии на себе, родимом, испытали! Ну как тут не поддаться искушению пополнить стройные ряды какой-нибудь свингер-группировки?! Если вы чувствуете в себе силы заняться активным сексом сразу с несколькими партнёрами, то вам, вероятно, совсем не помешает узнать некоторые правила, по которым играют в свои игры господа свингеры. Ведь в чужой монастырь, как известно, со своим уставом не ходят…

Итак, правило номер один. Если ты, отдыхая и расслабляясь на свингер-вечеринке, дотронулся до неведомого, но вполне симпатичного тебе человека, и он ответил тебе тем же лёгким прикосновением, готовь к половой атаке репродуктивные органы – незнакомец (или незнакомка) негласно высказал своё желание заняться с тобой сексом здесь и сейчас.

Идём дальше… Впервые встретившись с парочкой, решившей завязать дружбу с тобой и твоей женой, не гони коней и не торопись в своём желании оттрахать чужую жену на глазах у своей собственной. Это неприлично. При первой встрече свингеры не занимаются плотскими утехами.

Правило третье. Не спеши завалить в кровать девушку, если она у этому не готова. Уговоры, приговоры, ровно как и заговоры, здесь будут не уместны. Так не принято. В свингерстве никто никого не уговаривает, и каждый вправе самостоятельно делать шаги на пути сближения с другой парочкой.

И, наконец, ещё одно правило свингер-этикета. Свингеры – люди приличные (ну или, на худой конец, желающие прослыть таковыми), а посему твои изречения в адрес новоиспеченных друзей по сексу варианта «Ребята, вы – особенная пара. Вы просто избранные!» будут как нельзя кстати. Доброжелательная лесть в свингерстве приветствуется. И ежели ты таким нехитрым образом польстишь своим приятелям, они будут в восторге не только от твоей сексуальной деятельности, но и от твоей воспитанности. Ведь свингерство, вопреки всему и несмотря ни на что, – это прежде всего человеческое общение, а уже потом секс.