Оттягивая мошонку, контролируйте силу растяжения

Опубликовано 09 May 2002. Автор:

Ещё один способ повышения и сохранения потенции предлагают мужчинам заботливые индийские медики. Для этого достаточно иметь мошонку и пару-другую заботливых рук. Необязательно мужских.

Мошонка – кладезь сперматозоидов – при желании и нехитрой манипуляции с ней может сослужить добрую службу для тех Дон Жуанов, которые вплоть до преклонных лет хотят сохранить достойный уровень либидо и сексуальной предприимчивости.

Индийская медицина предлагает мужчинам оригинальное упражнение, призванное донельзя увеличить скорость развития эрекции. Суть процедуры проста: мужчина или его партнёрша, имеющая здоровое чувство юмора и – желательно – чистые руки, берётся за самую отвислую часть мошонки двумя пальчиками и оттягивает кожу как можно дальше и сильнее. Подержав мошонку в таком плачевно-растянутом положении 20-30 секунд, её, наконец, благоговейно отпускают. Упражнение повторяют по 5-6 раз. Цикл сеансов: 2-3 раза в неделю. Ежели по истечение 4-5 месяцев мужчина выживает, индусы обещают пациенту, решившемуся подвергнуть собственную мошонку таким дико-забавным манипуляциям, отменную эрекцию и потенцию 24 часа в сутки.

Менее экстремальный способ общения с собственной мошонкой (в целях увеличения мужской силы) предлагают деликатные китайцы. Знатоки Дао любви советуют еженедельно слегка сжимать яички столько раз, сколько лет их хозяину.

В любом случае, важно не переусердствовать с силой сжатия и растяжения. Иначе индийско-китайские методы приведут к результату, о котором русские люди говорят: «С чем боролись, на то и напоролись».