Секс под школьной партой способен творить академические чудеса

Опубликовано 08 May 2002. Автор:

Специально для тех, кто накануне летней сессии решил забыть о плотских удовольствиях и на неопределённый временной период полностью окунуться в подетальное изучение того, что приличные студенты осваивают в течение полугода, «Оргазм News» даёт добрый совет: «Забейте!» А лучше – совместите приятное с полезным! Результат превзойдёт ожидания.

Тем более, что добрые доктора в стерильно белых халатах, на радость университетской молодёжи, без тени смущения утверждают, что плодотворные занятия сексом облегчают учебный процесс и способствуют наиболее эффективному усвоению новых знаний, умений и навыков.

Дело в том, что гипоталамус, центр управления гормональной системой, контролирует также работу центров памяти и обучения. Занятия сексом стимулируют зону гипоталамуса, а значит увеличивают и академический потенциал человека. В ходе исследования, проведенного на группе американских студентов, удалось установить забавный факт: даже обычная мастурбация в период подготовки к экзаменам приблизительно на 20-30% повышает способность к концентрации и запоминанию.

Ко всему прочему, занятия сексом снимают стресс, беспокойство, восстанавливают душевное равновесие, обеспечивают крепкий здоровый сон, стимулируют циркуляцию крови, улучшают процесс пищеварения и работу сердца. Одним словом, создают все необходимые условия для полноценного и плодотворного учебного процесса.

«Оргазм News»: удовлетворяя потребность в знаниях, не забудь удовлетворить либидо!