Грязные танцы в постели

Опубликовано 25 Apr 2001. Автор:

Ловеласам, знающим толк в любовных играх, не понаслышке известно: как женщина танцует, так она и занимается сексом. Движения девушки, неформатированно дергающей своим телом со скоростью света, отдаленно напоминают разве что утреннюю экспресс-зарядку в Кащенко и являются своего рода заявкой на неадекватность сексуального поведения в постели. Напротив, выразительные движения бёдрами в такт зажигательным латиноамериканским ритмам, эротичная «блюзовая» пластика – визитная карточка отменной любовницы… Так танцуют стриптиз, так танцуют «грязные танцы»…

Танец часто называют эстетическим видом петтинга, способствующим обмену сексуальной энергией. Возможно, так оно есть. Так или иначе, танец с незапамятных времен считался и считается традиционным способом знакомства молодых людей. Раньше это были пышные балы. Теперь – дискотеки и ночные клубы.

И это не случайно. Танец – телесное выражение характера и темперамента как отдельно взятого человека, так и нации в целом. Танец – яркое проявление сексуальности человека. «Как женщина танцует, так она и занимается любовью» – говорят Дон Жуаны. Эту мысль подтверждают и учёные мужи, занимающихся изучением проявлений так называемого языка тела.

Об этом хорошо знают и стриптиз-дэнсеры: каждое их движение максимально отработано, отчеканено и исполнено эротизма.

Ну а самый верный способ завлечь мужчину в сети любви – это научиться танцевать… Нет, не рэп, а невероятно волнующие «грязные танцы», или как их ещё называют, «танцы без правил». Определенных хореографических правил здесь действительно нет. Зато в избытке наличествует: эротизм, страсть и шокирующая откровенность, обрывающаяся, как хороший стриптиз, на полуслове. Этот будоражащий кровь синтез эротики и традиционных латиноамериканских танцев – зажигательной самбы, романтичной бочаты и бессовестной меренги, – способен пустить такую пыль в глаза вашему потенциальному герою-любовнику, что за последствия мы лично не ручаемся.

Не умеете танцевать румбу? Что ж, тогда подойдите к делу с другой стороны – научитесь искусству любви. Ваши успехи, без сомнения, найдут отражение и в хореографической подготовке, а мужчины, глядя на ваши эротичные телодвижения, наивно будут думать о том, что именно о вас пел Б.Г.: «Она может двигать собой! В полный рост…»