Секс-мутации знаменитостей. Кто следующий?

Опубликовано 06 May 2002. Автор:

На грудастых силиконовых «матрёшках» и как бы нечаянно обнаженных дамских лобках, как оказалось, можно заработать необычайно кругленькую сумму. Не сомневайтесь, её будет вполне достаточно для покупки роскошного Lexus и приобретения виллы в экзотичной Доминиканской республике. Работёнка, как говорится, непыльная, да денежная. С жалко-мелочным сутенерством не имеющая ничего общего.

Новомодная профессия, гарантирующая превосходный заработок, скандальную славу, репутацию компьютерного «папарацци» и отвращение «звёздного бомонда» одновременно, носит вычурное, непонятно-магическое название: фейкер.

Собственно, фейкеры – парни неплохие. Чувство юмора, граничащее с откровенным сарказмом, присутствует. Да и мозговых извилин у них не отнять. Только вот незадача: любят ребятки поозорничать. Причём по-крупному. Ковбои клавиатуры и гении фотошопа, фейкеры занимаются фабрикацией эротических фотографий, мягко говоря, портящих внешний вид знаменитостей и порочащих их морально-нравственный облик: то «прикрутят» безупречно хрупкой Кайли Миноуг громоздкие груди Лоло Феррари, то представят аристократичную королеву Биатрикс за занятием мастурбацией, а то и вовсе аккуратненько разместят ни в чём неповинную Наташу Королеву беременного варианта в толпе сексуальных маньяков, не покладая рук трудящихся над процессом заполучения группового оргазма.

Технология работы фейкеров проста, как устройство компьютерной мышки. Для начала отслеживается потенциальная «жертва», пикантные фотки которой должны будут, по расчётам, заинтересовать маниакально настроенную интернет-аудиторию. Всё остальное зависит от уровня эротической осведомленности, личного вкуса и сексуальной фантазии фейкера. В этом деле, как при покупке кота в мешке: никогда не знаешь, каким секс-мутациям тебе придёт в голову подвергнуть обнаглевших и ожиревших от своей славы знаменитостей. Гадко? Да. Мерзко? Ага. Отвратительно? Ещё бы! Зато смеху-то потом будет! Ведь народ обожает всяческие гадости, развратности и эротические байки про недосягаемых, но таких желанных знаменитостей! Собственно, те самые «клубничные развратности от знаменитостей» (а проще говоря эротические фальшивки), над которыми круглосуточно трудятся неутомимые мастера фотошопа, и приносят долгожданную прибыль ненасытным фейкерам. К примеру, ежемесячный доход Героя Фейкерского Труда, небезызвестного британского деятеля Скотта Сантенса, по приблизительным подсчётам, составляет не менее 400 тыс. долларов.

Непревзойденных любимиц фейкеров отгадать несложно. Для этого даже не понадобятся традиционные три попытки, ибо первая из них уже обеспечивает полное попадание в цель. Пожалуйте: вечно улыбающаяся поп-дива Бритни Спирс и полутеннисистка/полумодель Анечка Курникова. Пикантные фотофальшивки американской девственницы, «которая поёт», захламляют Интернет со скоростью света, а обнаженные груди госпожи Курниковой (любезно «изъятые» милосердными фейкерами из многочисленных фото обнаженных playmates «Плейбоя») мелькают на сайтах даже чаще, чем мы хотели бы их созерцать.

Итак, дорогие читатели, имейте в виду: если в одно прекрасное утро вы проснётесь знаменитостью, не исключено, что уже на следующий день фотофальшивки варианта «ваша голова + сиськи Сильвии Сант + ноги Наоми Кемпбелл» облетят Интернет со скоростью реактивного самолёта. А что делать?! Как говорится, есть такой маленький бизнес, приносящий очень большие денежки…