Сказ о том, как голую Аню щёлкнули из фоторужья, и она этого не заметила

Опубликовано 02 May 2002. Автор:

Заполучить всеми правдами и неправдами пикантные фотографии какой-нибудь «звезды», ну или на худой конец, «звездульки», – первоочередная задача популярнейших глянцево-сверкающих эротических журналов. И если респектабельный «Playboy», скрепя зубы, всё-таки пытается выглядеть в этом деле образцово-деликатным изданием, сохраняя репутацию престижного мужского журнала, чуть менее респектабельный «Penthouse», позабыв о никому ненужной галантности, встаёт на тропу войны и берёт курс на шпионские слежки за знаменитыми красотками.

Собственно, в том, что некоторые эротические журналы, позабыв о простом человеческом чувстве, имя которому «стыд», совершенно не по-джентельменски начали фотоохоту за нагими знаменитостями, виноваты… мы с вами. Народ жаждет побаловать своё пресыщенное эротической «клубничкой» око какой-нибудь сверхострой приправой, а пикантные издания всего лишь внемлют нашим всевозрастающим секс-потребностям.

Ну скажите, кто из нас не хочет увидеть симпатичную Кайли Миноуг в варианте топлесс? Тебе более, что сама поп-дива при каждом удобном случае кокетливо дразнит наше воображение сексуально вычурными одеяниями, под коими при желании легко и непринуждённо можно рассмотреть все нюансы холёного тела красотки. Совсем недавно скромный «Playboy» деликатно предложил госпоже Миноуг попозировать на страницах своего журнала. Естественно, не за «бесплатно». Понимая, что даром может быть разве что за амбаром, «Playboy» наивно полагал, что миниатюрную поп-кокетку удовлетворит сумма в размере двух миллионов долларов. «Нет, спасибо великодушно! Но.. это не мой жанр!» – с гордостью заявила лучшему эротическому журналу австралийская певица. Ответ прозвучал, как гром среди ясного неба. Кайли, почему «нет»? Разве «нет» – это ответ?! В надежде на лучшее «Playboy» испытал судьбу ещё раз, но получив очередной отказ, спешно ретировался. Как говорится, на «нет» и суда нет.

Брат «Плейбоя» по оружию, «Penthouse», оказался чуть более настырным и чуть более предприимчивым. Поняв что к чему, «Penthouse» не тратит попусту время на дурацкие заискивания перед знаменитыми леди: «А разрешите мы Вас из фоторужья щёлкнем?» Зачем? Всё равно эти «уси-пуси» ни к чему путному не приведут. Гораздо проще (и дешевле!) нанять профессионального папарацци, и втихую наделать кучу-другую пикантных фоток ломающейся, как девочка, знаменитости.

Именно так и вышло в случае с публикацией эротических фотографий известной российской теннисистки, не выигравшей ни одного турнира, но от природы наделённой неплохими внешними данными. Итак, пожалуйте: Анечка Курникова, не разу не позировавшая для «Penthouse», загадочным образом нарисовалась на десяти страницах последнего номера сего журнала. Как говорится, Анечка так, Анечка сяк, и Анечка, упершись попой об косяк. Вообщем, варианты самые разнообразные и самые что ни на есть откровеннейшие. Картинно задыхаясь от ненависти к редакции «Penthouse», представитель госпожи Курниковой Дэвид Шваб во всеуслышанье заявил и для лучшего усвоения общественностью повторил несколько раз, что фотографии полуголой теннисистки, опубликованные в последнем номере журнала «Penthouse» – фальшивка. «Эти фотографии настолько не похожи на мисс Курникову, что каждый, когда увидит их, сразу поймет, что журнал напечатал их, чтобы сделать на ней деньги!» – заключил свою пламенную речь господин Шваб.

Как и следовало ожидать, редакция «Penthouse» настаивает на своём, и категорически утверждает, что фотографии Анны Курниковой не просто настоящие, а самые что ни на есть реальные.

Впрочем, пробовать фотки на зуб и подвергать их подетально-точечному изучению, вероятно, придётся уже в суде. В своём интервью агентству Reuters господин Дэвид Шваб поспешил заявить о том, что адвокаты Анны Курниковой уже направили официальное письмо журналу и в настоящий момент готовятся к подаче судебного иска. Ой, ребята, какой из всего этого наворота грандиозный скандальчик получится, просто загляденье! Готовьте ваши пузики – будем хохотать, пока не лопнем!..