Партенофилы хотят научить Бритни Спирс основам сексуального мастерства

Опубликовано 29 Apr 2002. Автор:

Аппетитная розовощёкая Бритни Спирс – предел эротических мечтаний не только бравых японских юношей. Сексологи Страны Восходящего Солнца утверждают, что Бритни – лакомый кусочек для сексуальных извращенцев с внушительно-звучным диагнозом «партенофилия».

В Японии без устали рукоплещут американской поп-диве Бритни Спирс. Здесь её любят, боготворят и с известной долей пафоса нарекают секс-символом современности. Обезумевшие от своей любви к малышке Бритни, японцы закрывают маленькими ладошками свои узенькие глазки-щелочки и на то, что поющий секс-символ грызёт ногти, и на то, что вобщем-то уже немаленькая девочка, дожившая, слава богу, до 20 лет, не знает, кто такая Йоко Оно.

Совсем недавно любимица всея Японии осчастливила Страну Восходящего Солнца торжественным визитом: Бритни присутствовала на торжественной церемонии, посвященной открытию выставки Barbie Award 2002 в Токио, и выступила с серией сольных концертов, чем немало утешила истосковавшихся японских фанатов.

Вероятно, под впечатлением слезливо-сопливого хита Бритни «Я – не девочка уже, я – не женщина ещё» японские сексологи шутки ради заявили, что госпоже Спирс надлежит самым серьёзным образом подумать о собственной безопасности, ибо… Ибо подросток-переросток Бритни может спровоцировать недюжинную волну сексуального возбуждения со стороны людей, страдающих партенофилией.

Для людей, разбирающихся в сексуальных девиациях чуть хуже, чем в компьютерном «железе», поясним: партенофилия – это своеобразное отклонение в интимной сфере, характеризующееся половым влечением к зрелым, но сексуально неопытным молодым субъектам, а попросту говоря, к «перезревшим» девственницам.

Японский сексолог Yamada Toshokan, не без многострадальной улыбки на морщинистом лице, заметил: «Для меня лично непонятны многозначительные заявления нашей любимой Бритни о том, что она, дожив до своего 20-летия, до сих пор сохранила свою девственность. Как правило, девушка, не умудрённая сексуальным опытом и действительно серьёзно относящаяся к своей девственности, не станет столь бесстыдно образом смаковать факт своей непорочности. Но коль скоро певица делает это, я склонен предположить одно из двух: либо Бритни лукавит, либо провоцирует половое возбуждение у своих фанатов. В особенности, у отдельной её части. Вам ведь известно, что некоторые люди весьма благосклонно относятся к зрелым девственницам?» Это что же получается, господа хорошие? Бритни жалует партенофилов?! Что ж, это многое объясняет в поведении последней девственницы Америки…