Японское ноу-хау в фетише дамских трусиков: просто купи и наслаждайся!

Опубликовано 26 Apr 2002. Автор:

Видавшему виды туристу утонченная во всех отношениях Япония может предложить не только чашечку приготовленного по всем правилам tee, но и… парочку интимных вещичек от молоденьких японских девчушек. Кассета с приветственной речью от хозяйки дамской «штучки» прилагается. Нимфофилы стонут от восторга и возбужденно дышат в предвкушении выразительного мастурбационного тренинга. Это и понятно: столь выразительный сексуальный фетиш обожатели 16-летних девушек получают отнюдь не каждый день!

Прикольным бизнесом решили заняться предприимчивые японские девушки! Пусть недостойным, но забавным. А главное – прибыльным. Во всяком случае, на мороженое, саке и сигарки хватает. Особо экономные даже умудряются откладывать денежки на «чёрный» день – авось, пригодится!

Ушлые девчоночки, не будь дурами, поняли, что кое-каким дяденькам побывавшее в употреблении нижнее бельишко от молоденьких красоток – как нельзя «в тему» их сексуально-разнузданным потребностям. Уяснив эту простую «фишку», девочки, подобно перелётным птицами, стаями полетели в интим-шопы: дабы за умеренную цену продать то, о чём грезят нимфофилы. Особым спросом пользуются девичьи трусики и миниатюрных размеров лифчики, впитавшие в себя дурманящий аромат молодой дамской плоти. Кто-то скажет «Фи!», а вот любители молоденьких красавиц рассуждают диаметрально противоположным образом. Их, видите ли, грязное девичье бельишко несказанно возбуждает и даже приводит в половой экстаз. Так то!

Борцы за качество предложенных покупателю товаров, владельцы интим-шопов решили-таки умножить уровень сексуального допинга простым и вполне доступным способом: приложив к бывшей в употреблении дамской «штучке» аудиокассету с приветственной речью хозяйки трусиков или лифчика. С эротичным придыханием девчушка повествует потенциальному покупателю о том, как она любила свои трусики, как снимала их в присутствии своих подружек и как не хотелось ей расставаться с этой неотъемлемой частью своего гардероба.

В заключение нам остаётся добавить, что вышеупомянутые фетиши представлены на прилавках японских интим-магазинов не абы как, а в вакуумной упаковочке. Нимфофилу остаётся только аккуратненько вскрыть и наслаждаться вплоть до наступления оргазмостического припадка.