Салат – с хреном. А кофе – с х…ом

Опубликовано 26 Apr 2001. Автор:

Так любимый женщинами утренний кофе в постель не просто традиционный ритуал влюбленных «голубков». «Кофе повышает настроение, меняет скорость реакции и улучшает творческий потенциал человека» – утверждает современная медицина. «Кофе магическим образом повышает потенцию, меняет скорость половой реакции и улучшает сексуальный потенциал мужчины» – утверждает Оргазм-news…

Споры вокруг кофе в научном мире не утихают и по сей день. По последним данным, действие кофеина на здоровый организм абсолютно безвредно, а для людей с пониженным кровяным давлением даже желательно. Полное воздержание от кофе не рекомендовано сегодня даже сердечникам. Что уж говорить о мужчинах, желающих чувствовать себя в полной сексуально-боевой готовности с раннего утра!

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), кофе препятствует не только развитию рака толстой кишки, что уже само по себе приятно, но и является прекрасным средством для поддержания в норме мужской потенции. Согласно результатам многочисленных опросов сильной половины человечества, 67% мужчин, выпивающих в день по меньшей мере одну чашку хорошо заваренного кофе, отмечают у себя рост сексуальной активности в течение как минимум одного часа после смакования этого ароматного напитка. Кофеин в небольшом количестве (до 250 мг в сутки) благотворно действует на все сферы организма, в том числе на половую. Однако – заботливо предупреждают учёные мужи – суточное потребление кофе свыше 750 мг вызывает эффект перегорания сексуальной энергии. Поэтому не следует выпивать его больше четырех чашек в день.

О сексуально-возбуждающем действии кофе люди узнали практически с тех пор, как открыли для себя этот ароматно-эротичный напиток. Уже тогда наши предки пришли к гениальному выводу: кофе, как и вино, располагает к беседам на разнообразные фривольные темы, в том числе и весьма пикантного характера. Естественно, эти милые откровенные разговорчики не поощрялись в тоталитарно-религиозных государствах прошлого. Именно поэтому кофейни и соперничали с храмами.

Эротичные воркования за чашечкой возбуждающе-ободряющего кофе… Что нужно ещё влюбленным ангелочкам? Пожалуй, как можно скорее перейти от слов к делу. Что ж, дерзайте – в кофейной агонии секс веселее!..