Потенция по-китайски, или черепашка Ниндзя спешит на помощь

Опубликовано 23 Apr 2002. Автор:

Ни в какой другой стране не удовлетворят женщину так, как это сделают в Китае. Похоже, дам ни чуть не смущают мерзкие по своей сути заявления этнографов ЮНЕСКО о весьма незначительных размерах мужских достоинств любвеобильных китайцев. «Увидеть Париж – и умереть» – говорят заядлые путешественники об элегантной столице Франции. «Переспать с китайцем – и забыть других мужчин» – рукоплещут пекинским Донжуанам сексолюбивые красотки

Что бы не говорили завистливые европейские мужички, неустанно строчащие письма в редакцию «Оргазм News», дескать, в Китае живут одни импотенты и секса там нет и никогда не было, а факт, имеющий, между прочим, многовековую предысторию, остаётся фактом: жители Поднебесной любят и умеют предаваться жарким постельным удовольствиям.

Не скроем: последние данные всемирной анатомической статистики опустили мужских особей Поднебесной в позицию «ниже плинтуса» – китайцы оказались на позорном третьем месте от конца по размерам половых причиндалов. В ответ на это миролюбивые китайцы только расплываются в улыбке: «Если кто-либо Вас раздражает и Вы скривитесь, в этом участвуют 42 мускула. Но Вам нужно использовать только 4 мускула, чтобы стукнуть его же по голове!»

Впрочем, недостаток в размерах китайцы с лихвой компенсируют своими сексуальными знаниями, умениями и навыками. Жители Поднебесной издавна славились изощрённостью и терпением в любви. А что ещё надо для женщины, возжелавшей почувствовать себя «глубоко удовлетворенной»?!

Ну а для того, чтобы завсегда быть в полной сексуальной боеготовности и, оказавшись на линии полового фронта, не попасть впросак, напоминая старые прадедовские кирзачи, мудрые китайцы время от времени вкушают блюдо из черепахи. Вкус омерзительный. Внешний вид – отвратительный. Результаты поглощения сего, с позволения сказать, продукта – прелюбопытнейшие: повышает потенцию, снимает половую вялость, растягивает сексуальное удовольствие донельзя. Так что ежели ваша домашняя черепашка Ниндзя надоела вам своей навязчивой меланхоличностью и способностью неожиданно исчезать и появляться как бы «из неоткуда», попробуйте сие панцериеобразное существо в другом качестве. Только умоляем: не варите черепаху слишком долго, иначе всё испортите. Хорошая черепаха варится всего-навсего 5-6 минут. Нам остаётся добавить, что в качестве гарнира к блюду как нельзя кстати будут перепелиные яйца. Сваренные вкрутую, между прочим.