Синди Кроуфорд: от оргазма до ненависти один шаг

Опубликовано 19 Apr 2002. Автор:

Ещё год назад сексапильная Мисс Родинка Синди Кроуфорд с блаженной улыбкой на лице рассказывала прессе о первом в своей жизни оргазме, благосклонно подаренном ей Ренди Гербером. «Мы с Ренди счастливы. Этот мужчина – любовь всей моей жизни» – упивалась своим браком 35-летняя фотомодель. «Я убью эту развратную сволочь!» – говорит Синди о своём муже сегодня. Мы очень надеемся на то, что в нынешней непростой семейной ситуации фотомодель всё же помнит прописную истину: мало того, что кровь людская не водица, но от неё к тому же гораздо труднее очистить ковёр

В фотомодельном мире очаровательная Синди Кроуфорд засветилась не только своей сексуальной родинкой, ставшей впоследствии визитной карточкой длинноногой красотки, и не только своими губами цвета пожарной машины, сыгравшими роль рекламного двигателя в косметической линии «Revlon». В последнее время Синди Кроуфорд стала известна, в первую очередь, как благопристойная бизнес-леди, сумасшедшая мамашка двоих детей и преданная жена, не желающая знать никаких мужчин, кроме своего ненаглядного муженька номер два, Ренди Гербера.

Что ж, почти каждая женщина хотела бы хранить верность любимому мужчине – это понятно всем и каждому. Однако, трудность заключается в том, что найти мужчину, достойную женской верности, совсем непросто. Именно эту бытовую мудрость вынесла из своей внешне удачной и доселе счастливой семейной жизни госпожа Кроуфорд.

Совсем недавно Синди была шокирована сексуальной связью своего мужа с приятной во всех отношениях Джилл Юхас. По сути дела, пропустить кокетливую Джилл мимо своих объятий было практически невозможно. Да, не фотомодель, длинными ногами от природы не наделена, в именитых одежках не расхаживает, на обложках модных глянцевых изданий не фигурирует. Зато: а). ослепительная блондинка; б). на 15 лет моложе Синди и в). по словам Ренди, весьма забавна в постели. Пикантность ситуации заключается в том, что Синди узнала о любовном романе муженька не со слов своего возлюбленного, а… со страниц прессы, не упустившей шанса документировать представленную информацию довольно откровенным фото, запечатлевшим процесс страстного объятия Ренди со смеющейся и вполне довольной собой блондинистой Джилл.

Пребывая в состоянии жуткой нирваны, бедняжка Синди с заплаканными глазами наспех собрала детей и переехала к своей близкой подруге Кристи Терлингтон, известной нашему читателю по рекламным роликам косметической линии «Maybelline». «Не надо думать, что я повисла на шее у Ренди Гербера! – в сердцах говорит предательски кинутая мужем эксмодель. – Начнём с того, что это физически невозможно: мне мешает рост. Когда-то я любила Ренди, но он мне выстрелил в спину. На такие поступки способны только слабые люди. А я ненавижу слабых людей. Мой муж предал мою любовь и предпочёл меня более молодой женщине. Это непростительно!»

Ну как тут не вспомнить знаменитую цитату Мерлин Монро: «Муж –это человек, который всегда забывает твой день рождения и никогда не упустит случая назвать твой возраст»! Золотые слова…