Работницы АТС хотят секса по телефону. Страстного и халявного

Опубликовано 18 Apr 2002. Автор:

Бархатный голосок и эротическое придыхание. Богатое воображение, хорошо развитая сексуальная фантазия, отменное красноречие и, как следствие, уникальная способность «возбуждать, не дотрагиваясь». Жрицы «телефонного секса», как правило, выполняют свою работу, выкладываясь на все 100. Свидетельство тому – счета с кругленькими заоблачными суммами, которые получают клиенты в замен на полувиртуальный оргазм. Впрочем, девушки служб «секс по телефону» считают, что завораживающей близости с клиентом им мешают дикие фригидные барышни, работающие на АТС.

Уже само по себе общение по телефону на откровенные темы – дело не только сложное, но и рискованное. Без должной психологической подготовки мало кто может справиться. Клиенты ведь бывают разные. Кто-то хочет обычного орального секса, а кто-то… жаждет засунуть голову целиком во влагалище или, скажем, совокупиться с новоиспеченной телефонной подружкой в собачьем облике, в презервативе с острым собачьим концом. Сексуальные фантазии клиентов подобных телефонных служб могут быть самыми необычными, самыми причудливыми. Девушки же должны быть психологически готовы удовлетворить самые непредсказуемые и необузданные эротические фантазии, а это, согласитесь, не так просто, как может казаться на первый взгляд.

Масло в огонь подливают неотягощенные здравым умом, полуфригидные женщины, работающие на АТС. Любопытные донельзя, лишенные элементарного чувства такта телефонистки бесстыдно внедряются в разговоры служб «секс по телефону». Своими бесконечными причитаниями и призывами «прекратить глупости» служащие АТС нарушают и без того деликатный процесс получения сексуального удовольствия, лишают оргазма тужащегося из всех сил клиента и, соответственно, материального достатка – телефонную «путану».

«Эти мерзкие бабенции, работающие на АТС, нас просто достали! – недовольно морщит очаровательный носик Татьяна, вот уже второй год напрягающая свои голосовые связки и сексуальную фантазию на благо одной из столичных фирм интимного досуга по телефону. – Ладно, если бы просто слушали и не мешали. А то ведь начинают глупецки дышать в трубку, кряхтеть или ржать, подобно табуну лошадей. Ну что может подумать клиент на другом конце провода?! Случалось и так, что мужчина практически извивался в оргазме, – я-то уже интуитивно чувствую наступление этого долгожданного момента! – когда служащая АТС начинала орать во всю глотку: «Ну ты идиотка! Шалава! Стыд совсем потеряла! Ты чем же по телефону занимаешься, проститутка ты дешевая!» Клиент, соответственно, после всего этого просто бросал трубку…»

Робкие попытки приструнить разбушевавшихся служащих АТС ещё ни разу не увенчались успехом. «Бесполезная трата сил, средств и времени!» – уже по привычке, эротично вздыхают телефонные «гейши». А может, есть смысл в подобных ситуациях предложить служащей АТС составить компанию для занятия групповым сексом по телефону? Ведь ежу понятно – все эти призывы прекратить «аморальщину» ни что иное, как следствие патологического сексуального неудовлетворения. Даешь здоровый телефонный секс всем служащим АТС! За бесплатно, конечно же…

PS: Редакции сайта “Оргазм-News” требуется круглосуточный неограниченный доступ в интернет (dial-up) за приемлимую цену или на других условиях. Ваши предложения присылайте Олегу Фетисову по адресу: oleg@fetisov.ru