Секс и бизнес – понятия совместимые?

Опубликовано 27 Apr 2001. Автор:

Согласно результатам опроса, проводимого недавно американской социологической компанией «Рупер старч», только 20% всего населения земного шара удовлетворены ритмом и качеством своей сексуальной жизни. Положение России в этой и без того печальной статистике удручает донельзя: россияне оказались на предпоследнем месте по счастливому сексу. Между прочим, причины сего явления кроются отнюдь не в надуманной буржуями импотенции и фригидности наших соотечественников. Всё дело в том, что…

Нашему брату просто-напросто не хватает времени на занятие любовно-плотскими игрищами.

«Работа занимает 80% всей моей жизни, – говорит очаровательная блондиночка, оператор одной из известных московских турфирм. – Я люблю свою работу. Я люблю своего мужа. Я люблю свою 5-летнюю дочку. Но из-за повышенной загруженности на работе у меня не хватает ни сил, ни времени ни на мужа, ни на дочку…Вообще ни на что!!! Мы подумывали с мужем о том, что неплохо было бы обзавестись вторым ребёнком. Но… У нас нет времени на занятие сексом. А без секса дети, как известно, не получаются!»

На проходившей в Москве международной конференции “Сексуальное здоровье человека на рубеже веков” специалисты отмечали, что в погоне за деньгами современные мужчины и женщины нередко забывают о своём «основном инстинкте». Продолжительное воздержание порой приводит к импотенции и фригидности.

Бррр! На самом деле, всё в наших руках. Ведь для того, чтобы заняться сексом, вовсе необязательно отводить этому занятию отдельную колонку в распорядке вашего трудового дня. В конце концов, каждый человек время от времени питается фаст-фудом. Так почему бы не попробовать фаст-секс? Тем более, что для этого постель вовсе необязательна. Секс на полу, на столе, в самолете и кабинете временно отсутствующего начальника… Столько заманчивых идей предлагает нам наша напряженная буднично-рабочая жизнь! Впрочем, вы сами всё знаете. Как говорят маляры, не вгоняйте меня в краску!