Кайли Миноуг: «Оставьте в покое мои молочные железы!

Опубликовано 28 Mar 2002. Автор:

Предел эротических фантазий многих мужчин современности, госпожа Кайли Миноуг, терпеть не может, когда её нарекают секс-символом. «Секс-символ – это всего лишь вещь, а я ненавижу быть вещью. Но если уж быть символом, то лучше символом секса, чем чего-либо ещё» – говорила Мерлин Монро. «Я могу быть секс-символом, но я не хочу быть жертвой!» – парировала Мадонна, сменившая на посту секссимволизма Мерлин Монро. «Я не могу и не хочу быть секс-символом. Пусть лучше я буду символом жизнелюбия и бесконечного оптимизма! Ок?» – щебечет Кайли Миноуг.

А в ответ на бесстыдные вопросы журналистов о том, не желает ли поп-дива наполнить силиконом свои игрушечные, как и сама Кайли (рост 1м 54 см), прелести госпожа Миноуг взрывается гомерическим хохотом: «Вы действительно считаете, что мне надлежит поступить по примеру многих знаменитых женщин?» И тут же, серьёзно поморщив лобик, добавляет: «Знаете, у меня ведь есть своя голова на плечах. И потом: в своей нынешней телесной оболочке я ощущаю себя очень комфортно. Не думаю, что операция по увеличению груди сделает меня намного аппетитнее» Кайли, милая, да куда уж аппетитнее? Пожалей мужчин, дорогая!

Впрочем, о том, что милашка Кайли бесконечно уверена в своих телесных пропорциях красноречиво свидетельствует факт состоявшихся переговоров певицы по поводу возможного участия в рекламной кампании бюстгальтеров Ultimo. Кайли никогда не отрицала своего безбрежно-фанатичного отношения к роскошному нижнему белью. Этой дрожайще-томящей «слабостью» сексапильной гражданки Австралии и пытался воспользоваться производитель Ultimo шотландская компания MJM International. Цель предстоящей акции: реклама гелевых бюстгальтеров, ноу-хау современности.
«На самом деле, я совершенно уверена в том, что маленькая грудь очень женственна и эротична. Я не в коей мере не льщу себе – это, если хотите, моя секс-позиция. Возможно, я приму предложение по рекламе гелевых бюстгальтеров. – комментирует Кайли Миноуг. –Тем самым я убью сразу двух зайцев: во-первых, утолю свою жажду облачить своё тело в красивое эротичное бельё, а во-вторых, своей акцией я попытаюсь психологически поддержать хрупких девушек, не обладающих большой грудью» Кайли, сдаётся мне, ты забыла ещё одного «зайца» – жалкие сотни тысяч долларов на твой банковский счёт. Впрочем, это такая мелочь, о которой не грех и забыть…