Какой пенис нужен женщине?

Опубликовано 27 Mar 2002. Автор:

Половозрелую часть современного человечества сотрясают две сексуальные проблемы. Проблема номер один, женская: «Достаточно ли большая у меня грудь?» И проблема номер два, мужская: «Достаточно ли большой у меня пенис?» Сказать «все размеры хороши – выбирай на вкус» значит не сказать ничего. Особенно в том травмирующем истерзанную психику случае, когда ваша очередная возлюбленная, хмыкнув, имела наглость произнести: «Дорогой, а к твоему члену насос прилагается?» Ну а коль скоро это случилось, не вздумайте держать паузу – с невозмутимым видом ковбоя, переспавшего с лучшими красотками штата Индиана, отпарируйте любительнице крупнокалиберных огнестрельных «орудий» что-то вроде: «Дорогая, только не надо перекладывать свои сексуально-психологические проблемы на мой видавший виды орган!»

Если ваша академическая успеваемость по предмету «Анатомия человека» не пострадала от неуёмных перекуров в территории школьного туалета, то вам, наверняка, посчастливилось узнать нечто интересное о строении внутренних половых органов женщины. Именно эти знания женской физиологии с полной уверенностью позволяют говорить о том, что для достижения дамочкой оргазма в процессе соития размер детородного органа мужчины ровным счётом не имеет абсолютно никакого значения.

Для злостных прогульщиков школьных уроков позволим себе напомнить элементарное. Итак, нервные окончания, обеспечивающие женщине сексуальное удовольствие от полового акта, находятся у входа в вагину. Чувствительная зона продолжается примерно пять сантиметров. Дальше вагина расширяется и углубляется, но она уже не ориентирована на то, чтобы обхватывать и чувствовать мужской пенис. Знаете для чего природа задумала это расширение? Для свободного прохождения головки ребенка при родах. Попробуйте представить себе трагичную картину: из вашего тела выходит нечто большое. Речь идёт о головке ребёнка (не поймите превратно)… Представляете, что случилось бы с женщиной, если бы в месте расширения вагины имелись скопления нервных окончаний?… Бррр!.. Побежали мурашки по телу? То-то же! Именно поэтому природа позаботилась о том, чтобы в этом месте не было нервных скоплений. Из всего вышесказанного следует простой вывод, который, возможно, разочарует искренних фанатов громадных фаллосов: даже если пенис достигает тридцати сантиметров в длину, чувствовать женщина будет только первые пять сантиметров, не более того!

Если наша мини-лекция а ля «Введение в женскую физиологию» не освободила вас от навязчивого вопроса «Почему же некоторые женщины любят исключительно громоздкие членосооружения??!», попробуйте… сохранить душевное равновесие, а на досуге полистать книги по психологии. Из трудов дедушки психоанализа вы, в частности, узнаете о том, что на женщин производят впечатление большие пенисы потому, что в детстве они видели пенис отца и им он казался просто-таки огромным. Только и всего! Таким образом, надуманная, не без подачи невротичной настроенной леди варианта «Люблю большие члены!», проблема размера вашего полового органа аккуратненько переносится из вашего лукошка в лукошко партнерши. А уж что будет делать с этим психоневротическим «багажом» любительница больших «перцов» – это уже её дело.